3. Блузы и рубашки
  4. SOLL
Блузка SOLL

Полиэстер, Искусственный шелк
75% полиэстер, 25% вискоза (Дубайский шелк)
Повседневный

Отзывы о товаре 11406 Блузка SOLL

Достоинства
Великолепно
Недостатки
для себя не нашла.
Всё отлично. До этого заказывала две такие же блузки, но другого цвета светлых оттенков. Очень захотелось и такую. Всё нравится и качество пошива. Всё очень аккуратно, пуговички, швы всё идеально . Размер у меня 46 - 48 при росте 172. Блузка подошла отлично, рукава хорошей длины. Ткань приятная к телу. Сразу чуть простирнула...  Читать полностью
Инга Р.
8 октября 2024
Достоинства
Прекрасная модель, хорошее качество. Рекомендую
Евгения Н.
Лёгкая, приятная к телу.
Галина М.
8 октября 2024
Блуза не просвечивает, отлично для работы, но этот размер мне велик, взяла 50 на мой 52, заказывайте два рамера, какой подойдет, мне блуза очень понравилась, спасибо производителю и Озону за быструю доставку
Лилия К.
8 октября 2024
Стильная рубашка, приятная к телу, замечательный яркий цвет. Гладится отлично. Была бы на 10 см длинее- цены бы ей не было
Оксана Г.
Оксана Г.
Красивая ткань, красивое лекало
Людмила А.
Наталья Ш.
8 октября 2024
Блузка хорошего качества. Рекомендую!
Марианна З.
8 октября 2024
Блузка сидит отлично, жаль что состав не натуральный, а так все устраивает 👍
Гульназ Н.
Виктория М.
Антонина М.
8 октября 2024
Очень приятная ткань, красивая. Но после первой носки стала расходиться ткань в районе пуговиц.
Светлана М.
8 октября 2024
Цвет не очень понравился, так на каждый день пойдёт.
Евгения С.
Виктория В.
8 октября 2024
Блузка отличная, выполнена качественно, ткань приятная к телу, но выбор в пользу другой расцветки этой модели. Упакована в зиппакет. Доставлена в срок. К покупке рекомендую!
Светлана Р.
8 октября 2024
Блузка понравилась. Качество замечательное Буду носить с удовольствием.
Виктория В.
8 октября 2024
Блузка отличная, размеру соответствует, ткань приятная к телу. Пришла в срок, упакована в зиппакет. Изготовителю и Озону спасибо! К приобретению рекомендую!
Людмила П.
8 октября 2024
Взяла на размер больше, свой размер в груди маловат
8 октября 2024
Шикарная блузочка! Цвет как на фото. Приятная к телу, сидит отлично! На свой 52 взяла 54,боялась в груди будет расходиться. Размер подошёл, свободно. Смотриться стильно, под юбку, брюки.... Берите. Не удержадась и заказаоа ещё в двух цветах:бежевую(сказка) и Светло-оранжевую (шик).
8 октября 2024
Шикарная блузочка! Цвет как на фото. Приятная к телу, сидит отлично! На свой 52 взяла 54,боялась в груди будет расходиться. Размер подошёл, свободно. Смотриться стильно, под юбку, брюки.... Берите. Не удержадась и заказаоа ещё в двух цветах: бордовую(сказка) и бежевую (шик).
8 октября 2024
Шикарная блузочка! Цвет как на фото. Приятная к телу, сидит отлично! На свой 52 взяла 54,боялась в груди будет расходиться. Размер подошёл, свободно. Смотриться стильно, под юбку, брюки.... Берите. Не удержадась и заказаоа ещё в двух цветах: бордовую(сказка) и Светло-оранжевую (шик).
м
мария С.
8 октября 2024
Блузка хорошая, но немного длинные рукава, смотрится хорошо, для офиса самое то.
Наталья В.
Марина Б.
изменен 8 октября 2024
Блузка SOLL. Шикарная! ❤️ Заказываешь товары на Озон? Отлично! Пиши в поиске «picozon» в телеrрамме и мы оплатим вам 3000 руб за каждый оставленный отзыв ❤️
Анна А.
8 октября 2024
Хорошая рубашка, приятная к телу. В размер. После стирки форма не изменилась. Хотелось бы более натуральный состав.
Надежда М.
Как на фото,всё супер
Лариса М.
8 октября 2024
цвет более к вишни, чем бордо, а так не плохо, синтетика конечно слышна.
Маргарита Д.
8 октября 2024
Хорошая блузка, размер в размер, качество пошива аккуратное, стирается и гладится хорошо. Для офиса отлично.