3. Одежда больших размеров
  4. Блузы и рубашки
  5. SOLL
Блузка SOLL

Полиэстер, Искусственный шелк
75% полиэстер, 25% вискоза (Дубайский шелк)
Осень-зима 2024
Повседневный

Отзывы о товаре 12657 Блузка SOLL

Любовь Е.
изменен 20 октября 2024
👍👍👍всем женщинам,кто хочет заказать эти блузки,и что бы не было сомнений в выборе размеров, Блузки идут размер в размер до 50 размера берите какой носите размер,после 50 размера берите от своего размера на размер больше,если носите 52 р,по заказывайте 54 размер,у кого грудь большая,на размер больше покупайте,блузка не имеет вытачек по линии груди...  Читать полностью
Татьяна П.
Любовь Л.
27 октября 2024
Блузка соответствует размеру(мой48р) заказала на размер больше (не было моего) большевата в пройме и по ширине, но для меня это не критично. Сшита качественно, ткань нежная приятно к телу, расцветка супер беспроигрышный вариант подходит ко всему. Спасибо продавцу💕💕.
Светлана У.
Виктория Гильманова
27 октября 2024
Приятная ткань. На 44-46 впритык. Хорошо сидит.
Ната Н.
27 октября 2024
размер 52 подошел лучше, чем 50 для реального 50. немного маломерит в груди расцветка и пошив хороший, 👍
Марина А.
Елена А.
27 октября 2024
Рубашка хорошая, не сильно мнется, у меня уже вторая, только другого цвета
Елена А.
Юлия А.
27 октября 2024
Аккуратная блузка, посмотрим, как будет носиться
Марина
Юлия Б.
Екатерина А.
27 октября 2024
Размер подошёл, но из-за груди надо брать еще на размер больше, очень приятная к телу ткань. буду брать ещё других расцветок
27 октября 2024
качественная блузка. носить одно удовольствие
27 октября 2024
заказывала такую же, но другого цвета, всё хорошо. чёрная почему-то пришла немного больше
Козленко В.
27 октября 2024
Цвет на фото и в Реале отличается, на фото боле темный и красивее чем в натуре
Татьяна Д.
27 октября 2024
всё супер! прочитала отзывы и взяла на размер больше из-за большой груди.если у вас грудь не большая берите размер в размер.спасибо большое рекомендую продавца ,порадовала себе!!!!!
Ирина О.
27 октября 2024
Цвет шикарный. Сама рубашка шелковистая, очень приятна к телу. Обязательно возьму в других цветах.
Наталья Л.
Надежда Г.
27 октября 2024
Товары пришёл вовремя. Пошив качественный,приятное к телу. Рекомендую к покупке.
Светлана Ж.
Екатерина Р.
26 октября 2024
Это моя любовь! Блузка просто великолепная! Качество отлично Сидит по фигуре и вообще в целом - восторг. Теперь хочу во всех цветах!
Олеся Ш.
26 октября 2024
Заказывала 2 размера. 46 впритык, 48 велик (как 50-тый). Длина блузки очень отличается, где-то на 3 см. И длина плеча между размерами отличается почти на 2 см. Взяла 48 размер, но придётся перешивать.
26 октября 2024
Спасибо продавцу за красивую блузку,очень приятная к телу,размер соответствует заявленному.Рекомендую товар и продавца 👍👍👍.Закажу другие расцветки еще две,три блузы.
Антонина П.
Наталия Б.
Зоя В.
26 октября 2024
Блузка отличная, качество понравилось, цвет насыщенный бордовый. Ткань плотная и не просвечивает. На рост 168 не длинная, без вытачек на груди, в меру свободная.
К Елена