3. Одежда для беременных
Блузка Zarina

Полиэстер
100% полиэстер

Отзывы о товаре 110 Блузка Zarina

Блузка выглядит хорошо, но пришлось вернуть, что с размером не понятно. Ношу 42 и всегда беру этот размер, даже этого бренда, а здесь оказалась мала, причем в рукавах и груди, не самых выдающихся моих местах)
Яна Ц.
Наталья В.
ОЛЬГА ПАВЛОВА
Амина К.
Я уже нифига не понимаю. Заказала 46 размер - маломерит на два размера. Заказала 48 размер - большемерит!
Дарья П.
Лаура Б.
Аделина С.
Светлана П.
Роза Э.
На мой 42 40 взяла 48 размер т к 46 чуть давил рукава в области локтя. Блузка смотрится хорошо, освежает. Швы ровные. Материал не мнется. Отличная блузка и в мир и в пир.😍 Спасибо всем ко принял участие в доставке.🤝🏼 Рекомендую однозначно
Майя М.
Ужасно маломерит. Ношу 42-44, заказала 46, в рукава еле влезла. Решила перезаказать на 50. Рукава чуть лучше, но в плечах не комфортно.
Тамара
Мария Х.
Повелась на отзывы и взяла на 2 размера больше, мне огромная. Полный материал, принт красивый. Возврат, перезаказывать не стала
Классная модель и задумка , рекомендую брать на размер на размер больше, т к узкие рукава
изменен 9 июля 2024
Размеру не соответствует,ткань не соответствует характеристикам,заявленным на сайте продавца
Амина К.
Блузка супер, но епрст как же маломерит!! Взяла на размер больше, но маломерит жутко, потому перезаказала на два размера больше
Александра М.
Посмотрела отзывы и на свой полный 44 размер (90-73-98) заказала 48 и оказалось впритык, надо было 50й брать. Много ниток, но рубашка очень интересная и стильная. Сняла, звезду за абракадабру с размерами и торчащие нитки.
Ярослава Б.
Размер не соответствует, маломерки, торчат нитки, но качество хорошее
Эллина М.
Блузка понравилась. Действительно, немного маломерит, мне впритык. Хотела побольше, но решила оставить.
изменен 30 июня 2024
Цвет не белый и не шампань. Желтоватый. Села хорошо на параметры ОГ 85, ОТ 65. Глажка только горячим паром, не касаясь утюгом !!!
Кожа очень мягкая, в носке еще надо посмотреть. Обувь внешне сделана аккуратно.
блузка-эксперимент, но я что-то такого рода и хотела, короче прикол, но при сгибании рук немного туговато