3. Одежда для беременных

86% вискоза; 14% полиамид
Повседневный

Отзывы о товаре 67 Блузка Zarina

Екатерина Я.
Жатая ткань, чуть прозрачная. Сидит хорошо
Достоинства
цвет зеленый красивый
Екатерина Т.
Отличная рубашка из жатой ткани. Брала самый маленький размер на девочку 12 лет. Смотрится оверсайз. Лучше после стирки рубашку отпарить, чтобы была посвободнее
Анастасия А.
Ольга Э.
Ткань приятрая к телу, цвет очень красивый, мне идет. На рост 165, очень длинныф рукав.
Юлия Ч.
Дарья К.
Кусова А.
Блуза из приятной ткани жатка. Ношу 44-46 рост 178, но моего размера не было и взяла 48. Никак не оверсайз, плечи на месте, рукава и общая длина - коротковаты, просится длинее, носить навыпуск не получится, куце смотрится. Но ткань и цена, по которой она мне досталась, очень подкупили))
Ляна К.
Шикарная блузка, рукава идеально по длине на росто 167 см, удобно завязывать на узел за счет разрезов по бокам. Цвет супер!
Семянникова Ольга
Прекрасная модная, лёгкая блузка из жатки и очень позитивного цвета! Цвет не кричащий, немного разбеленный - приглушённый оранжевый. Жаль только, что ткань полностью полиэстер 100%... Я всегда беру блузки 50 размера на свой 52 -ой. Так как ткань жатка , то после стирки блузка " сжалась" и стала облегающей. Мне нравится ) Но можно блузку разгладить...  Читать полностью
Оксана Б.
Очень хорошая рубашка,рекомендую. Хорошо сидит ,очень легкая,цвет приятный.
Татьяна Т.
Блузка отличная, в ней очень комфортно. И под платье, и под джинсы, и под шорты подходит. Очень удачный вариант!
Очень красивый фасон , но ткань колючая.
о
оксана ф.
1 июня 2024
Блузка супер!!!! Любимая.После стирки действительно становится маленькой, но стоит отпарить и она принимает прежнюю форму и размер. Не скатывается. Легкая, в жару отлично.
Олеся Б.
Ирина Л.
18 марта 2024
Надежда Г.
15 марта 2024
Недостатки
Мнется очень сильно. Даже после отпаривания выглядит не очень (как будто влажная мятая вещь). Не рекомендую
изменен 1 марта 2024
Достоинства
Оверсайз. Для меня (54) это очень важно, потому что рубашка подошла и хорошо села. Приятная ткань, я в ней не потею.
Недостатки
После второго дня носки подол с внутренней стороны покрылся мелкими катышками. Конечно я могу их удалить машинкой, но вещь оказалась не износостойкой и не качественной.
Второй раз не куплю, хотя изначально После стирки (ручная в холодной воде) рубашка превратилась в помои, вся заворсилась. Деньги на ветер, очень злюсь.
изменен 20 апреля 2024
Цвет благородный бежевый. Легкая и нежная. Смотрится бомбически. Грудь помещается . Интересная замена белой базе. Взяла себе 48 на свой 46. Когда меряла поняла, что свободным был бы и 46. Модель сама по себе свободная. Давно ничего в зарине не покупала, а зря. Дополняю отзыв - после стирки рубашку скособочило, как ни старалась - не выправила. Даже на...  Читать полностью