2. Посуда и кухонные принадлежности

Глазурованное покрытие

Отзывы о товаре 9 Блюдо Bernadotte "Полевой цветок", овальное, 24 х 15,5 см

Галина К.
изменен 15 декабря 2023
Достоинства
Отличная упаковка! Спасибо! Не пожалели 5 метров "пупырки"
Недостатки
Это просто явный обман! Качество рельефного рисунка отсутствует полностью. Товар пыльный, грязный, похоже завалялся где-то на складе, ну и решили под Новый год от него избавиться... Этикетку старую даже не потрудились снять. А зачем? И так сойдёт...просто наклеили другую сверху. Не стыдно?
Извиниться не хотите?
Ч
Чаптиева И.
18 июня 2022
Хорошее блюдо , дополнение к сервизу
Елена З.
11 июня 2022
Достоинства
соответствие описанию и оригиналу
Недостатки
Из двух моих блюд одно разбилось. Заказала на озоне. На видео слева блюдо с озона справа мой оригинал. Полностью соответствует. Я довольна. Рекомендую.
ш
шевченко наталия
8 июня 2022
Достоинства
Хорошая вместительное блюдо
Недостатки
У меня посуда того производителя, вот и взяла в комплект. При частом использовании краски держатся хорошо
Татьяна А.
24 февраля 2022
Достоинства
Качественный фарфор. Блюдо глубокое и маленького размера. Больше подходит для подачи порционно хлебных изделий.
Недостатки
Упаковка без оригинальной коробки. Упаковка от Озона в плёнке и пакете. Покупать большое количество изделий второй раз не рискнула бы.
марина п.
17 февраля 2022
Достоинства
чистый, белый, настоящий фарфор
Недостатки
Обожаю эту серию бернадотт. Салатник небольшой по размеру, пригодится под нарезку сыра или для подачи сырников на завтрак. Золотой ободок выгодно смотрится. Для моей коллекции)
10 февраля 2022
Достоинства
По очень хорошей скидке заказала на Озон мою любимую посудку, а именно, очень красивое овальное блюдо Bernadotte "Полевой цветок. Получила, к моему удовольствию, блюдо во время, в целости и сохранности! Спасибо Озон!
Недостатки
нет.
о
ольга с.
3 мая 2021
Достоинства
красота!
Наталья Р.
15 июля 2022