2. Посуда и кухонные принадлежности

Диаметр, см
Количество предметов
Размеры, мм
190х190х15

Отзывы о товаре 213 Блюдо для сервировки из бамбука Доляна "Бамбук", цвет бежевый, диаметр 19 см

Виталий Я.
Достоинства
Превосходно
Недостатки
Мария И.
Объективно только под нарезки-закуски! Выемка очень плоская и маленькая, туда ни соус не налить, ни розетку под него не поставить…зачем она вообще…не понятно! В целом норм
Виктор П.
Очень понравилась тарелка. В круглое углубление рюмка не влезает. Наверное туда соль надо сыпать и с мясом подавать. Классная штука!
Милое блюдо не большое и без зацепок, для бокала вина и закуски самое то.
Светлана В.
Малюсенькая, но мне такая и нужна была. Рекомендую!
Татьяна Д.
Блюдо из бамбука -отличное качество товара по привлекательной цене с очень быстрой доставкой. Именно то, что я искала.
Некачественный пластик, в первый же день треснула крышка.
Светлана Б.
Очень красивые дощечки для подачи ролов и 🍱🍣🍤суши.Сохранен естественный рисунок дерева. Аппетитно и стильно выглядет. Я думаю, что и блинчики, если их сложить платочком, тоже можно. Мыть их ,я думаю, можно ,но обязательно нужно вытирать полатенцем на сухо. Дерево боится воды. 🙏💕Спасибо за Отличное Качество.
Нинель П.
изменен 18 сентября 2024
Поставила три звезды только за то что это блюдо понравилось по форме и то что оно тяжеленькое. В каком виде оно пришло видно на фото. Из упаковки только тонкая плёнка, этого не достаточно. Увидела недостатки уже дома, пришлось покупать наждачку и доводить до ума,и теперь это блюдо выглядит как на вашей рекламе. В подарок я бы брать не стала.
Маслова Т
Арина К.
Отличная находка! Рекомендую! 😻
Людмила Л.
Отличное соотношение цена/качество. Блюдо аккуратное,ровное, безукоризненно обработанное. Использую как подставку под ёмкость с маслом.
Ольга
Очаровательное небольшое блюдо! Красивая структура натурального бамбука, аккуратно выполнено и отполировано. Очень стильная вещь, настоящее украшение кухни! Мне очень понравилось. Блюдо пришло прекрасно упакованное, в срок и без повреждений. Рекомендую
Карина А.
Отличная вещь! Натуральный бамбук, хорошая толщина. Подойдёт для всяких печенек, нарезок. Цена приемлемая. Рекомендую!
Алена Т.
Интересная «тарелочка» мне понравился дизайн. Спасибо продавцу!
Аккуратно закручтвайте ручку, пластик трескается!!!
Елена Т.
Красивая подставка, но качество пластика оставляет желать лучшего, отверстие под болт для сборки крышки не совпадает
Светлана Б.
Не впечатляет. Пластик, визуально полная фигня
Надежда К.
Купила как сырницу и колбасницу, поставила в холодильник, она изогнулась, через время треснула, выбросила , а так выглядит красиво
Лариса
Брала в подарок. Теперь думаю, что нужно и себе приобрести. Удобная вещь, на летней кухне вообще незаменима и смотрится очень красиво
Инна К.
Юлия Д.
Красивое и удобное блюдо, как раз то, что хотела. Пришло в срок
Алена Д.
Оксана В.
Блюдо понравилось, хорошо обработанное, удобный размер, в комплекте не было шурупа чтобы прикрутить ручку к крышке!
Людмила Л.
19 мая 2024
Крышка не подходит под ризочку, пластик оччччень хрупкий, прямо брак что ли!? Возврат.
Евгений К.
8 мая 2024
Наталья А.
7 мая 2024
Смотрится неплохо, но немного непродумана, хотелось бы бортики по краям, а то все крошки от кулича сыплються на стол. И размер блюда меньше заявленрого,. Поэтому рекомендую выбрать стеклянную с бортиками
Фивария П.
6 мая 2024
Здравствуйте. Качество хорошее. Хлеб хранится. Спасибо большое.