2. Детям

Хлопок
100% хлопок

Отзывы о товаре 59 Боди для малышей Happy Baby Happy Baby Newborn

Евгения К.
Это принт с гусями моя любовь. Качество у детских вещей отличное. Не линяет, не растягивается.
Лика
Качество очень хорошее, Ткань тонкая, мягкая, комфортная, расцветка классная с гусями. Понравилось исполнение кнопок+ что выпирающие кнопки спереди и малыш может лежать на спине в подогнутом бодике без подгузника и не ощущать дискомфорт. Снимаю звезду за то, что они узкие, мой малыш не крупный, но пролезть в ручки проблема, очень неудобно и требует...  Читать полностью
Не советую для малыша, этикетки внутри, зачем непонятно, хб после бережной стирки просто стало грубым, жестким, не для нежной кожи новорожденного, не носим. Жалею, что на пункте не проверила хорошо и не заметила все эти недостатки((
Алина К.
Хорошие бодики.Думала, что ткань чуть плотнее. Рекомендую
Евгения Д.
Очень приятные бодики. Честно говоря, купила только из-за расцветки с гусями, но качество не разочаровало. Взяла 74 на ребенка 68 см - есть хороший запас. Рукава удобно подворачиваются на манжеты. Ворот широкий. Не понравились только очень крепкие кнопки, все время боюсь, что среднюю вырву «с мясом».
Дарина С.
Все норм, НО эти этикетки…зачем вшивать этикетку да еще и тканевую в шов изделия?!?Еще и с лицевой стороны, не со спины. Обрезается вместе с общим швом изделия, либо, если обрезать по дальше от шва, торчит миллиметр этой этикетки. Зачем это? Можно сделать отрывную из бумаги, либо со спины пришить и оно не будет бросаться в глаза, либо сделать размером...  Читать полностью
Влюбилась в расцветку с гусями 😍 Нравится качество ткани и пошива, предусмотрен хороший запас под подгузник. Из минусов - кнопки слишком тугие, одной рукой вообще тяжело расстёгивать, боюсь пойдут стрелы по ткани.
Качественная ткань , плотные кнопки , посмотрим как будут вести себя в использовании
Наталия Ш.
Мария Г.
Наталия Ш.
Ткань, швы, горловина на головастиков, принт отличные
Диана В.
После стирки сел на 5см!!!! Стираю вчегда на 1 режиме (детские вещи). Принт красивый, но жаль что такое плохое качество хлопка!
Дарина А.
10 гусей из 10! Качество отличное, рисунок потрясающий. Брали размер 68 на рост 67,5см. К покупке однозначно рекомендую
Александр Ф.
Хорошее качество, красивый принт. Но она впритык. Брали 80 размер, ребенок только до него дорос. На весь период не хватит, вырастит. Но у нас ребенок крупный и еще 6 месяцев, обычно в этом размере дети уже ходят и они становятся худее, нам плотняком.
Павел Б.
На вид красивые боди, спасибо.
Валентина С.
Качество обычное.Считаю,что дорого.
Арина Г.
Анастасия П.
Очень мягкая приятная ткань, но тонкая и просвечивает, швы идеальные. Взяла именно из за гусей, расцветка очень нежная практически пастельная, я думала они будут поярче. Размеру соответствует, есть запас в животике для пухлых малышей.
Елизавета З.
Пришли быстро. Замечательные боди! Никаких ниток и пятен Взяла еще такие же штанишки Спасибо ❤️🧸
Ксения А.
Чудесные бодики! Очень приятная ткань, для лета хорошо, слегла просвечивает, легкая. Принт качественный. Швы хорошо прострочены, ребенку в них комфортно. Рост 67, размер 68 сел идеально.
Дарина Б.
Очень приятный материал , все пришло быстро
Екатерина Орлова
Ольга Щ.
Очень качественные боди, бренд как всегда на высшем уровне. Доставили быстро.
Ольга
Отличный принт с гусями, симпатичный и оригинальный. Молочный боди в довесок тоже лежать не будет. Ткань приятная.
Боди с приятной расцветкой. Купили также штанишки из это серии, чтобы сочетать между собой. На фото боди после первой стирки
Мария М.
Дарья Кухаева
Принт гуси -это моя любовь !!! 👍🏼🥰 шикарные боди . Прошиты аккуратно ! 👍🏼
Савельева А.
Екатерина Л.
Юлия В.
Очень качественный комплект, влюбилась в принт с гусями)) Покупала в подарок, любим этот бренд.