2. Униформа и рабочая одежда

I
Ivan K.
Дмитрий Г.
Александр М.
Костюм хороший, качественный, но только на ощупь и первый взгляд. Проверить пока не пришлось, он теплый! Очень хорошая цена, просто великолепная, до этого костюма заказывала случайно, только куртку, не заметила, что она без штанов, а цена была почти такая же!, что за данный костюм! Хорошо, что размер не подошел мужу, он отказался.
Александр М.
Виталий Ч.
Киселев А.
Владимир П.
Илья Т.
В выборе размеров указан только один размер 52-54. Я надеялся, что у меня в личных сообщениях поинтересуются, какой размер прислать, но нет. Заказал за 4888 рублей, а сейчас ценник больше 6 тыс. Изменю отзыв, если продавец согласится прислать мне размер 48-50 за ту же стоимость
Данил Я.
Антон К.
Костюм просто огонь. Но штаны в поясе узковаты а по длине отлично. Думаю после стирки все встанет на место. Я очень доволен покупкой.
Петр А.
Юрий Д.
1 июня 2024
Неплохой костюм. Куртка отлично, штаны надо перешивать - на два размера больше - штанины и жопа широченные.
Юрий Т.
Футболка села отлично. Приятная трикотажная ткань. Штаны в поясе великоваты (ушил). по ширине узковаты, но на девушку с 42 размером и ростом 174см сели хорошо. Ткань брюк плотная, в район паха надо вшивать сеточку для вентиляции, на тот случай, если кто то планирует носить костюм летом. Нитки торчат, но можно подпалить зажигалкой за 5 минут.
Сергей М.
Алексей В.
Анжела Р.
18 мая 2024
Николай Г.
изменен 18 мая 2024
Отличное качество рекомендую всем 👍 Мой рост 176 см вес 80 кг. XL с регулировками встал как дитой. L был чуть узковат.
Лариса Г.
изменен 11 мая 2024
Качество товара на отлично!Читала в отзывах,что штаны узкие,нет,все хорошо,заказывали 46-48,все подошло,покупкой довольны!
5 апреля 2024
Хочу сказать , что данная форма максимум на 10 звезд из 5 , ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Во первых качество ткани и материала отличное , эластичная боевая рубаха в которой будет очень комфортно в летнее время , так как рубаха имеет ткань которая отлично дышит , также рукава рубахи сделаны из такой ткани которая дышит , но одновременно и сохраняет свои функции...  Читать полностью
Александр А.
4 апреля 2024
Супер. Штаны закрывают поясницу полностью, буду испытывать в следующую зиму,
Алексей В.
17 марта 2024
Качество хорошее. К сожалению размером не угадал. Возврат. Заказываю на размер больше
Даниил С.
14 марта 2024