2. Посуда и кухонные принадлежности
  3. Чайники и кофейники
  4. Кофеварки и кофемолки
  5. Больше специй

Отзывы о товаре 109 Набор подарочный кофемолка ручная турецкая, кофе в зернах 200г, специи для кофе 50г / набор для кофе по турецки / подарок на 8 Марта коллеге, подруге, преподавателю, руководителю

Яна Г.
Шикарный набор (для подарков идеально) Мельница стильная, добротная, мелет хорошо. Понравлись специи и кофе 👍Рекомендую к покупке 😊
Юрий Я.
Косова А.
Набор отличный мельница красивая работает кофе ароматный со специям очень вкусный рекомендую
Достоинства
Шикарный набор, понравилось все: кофемолка красивая, кофе вкусный, восточные специи, да еще и положили в подарок каких то ароматных специй отдельно!
Берите не пожалеете!
Александра К.
Набор пришел хорошо упакованный, в наличии были пакет с зерновым кофе, специями для кофе и баночкой с куркумой, сама кофемолка очень аккуратная, приятно держать в руках, брала в подарок как работает не знаю
Артем А.
Анастасия М.
Подарок был аккуратно упакован - общее впечатление классное. Приятные специи, вкусный кофе. Но сама кофемолка пачкает руки по началу. Думаю, что потом отмоется.
Анаид А.
Достоинства
Кофемолка отличная
Рекомендую
Вадим Б.
12 апреля 2024
Достоинства
Красивая, хорошо работает, но лучше не выбирать мелкий помол.
Недостатки
Нет инструкции.
Галина Л.
29 марта 2024
Кофемолка внутри была в какой-то смазке… и как ее чистить - не понятно
Альбина М.
6 марта 2024
Недостатки
Покупала на подарок, все отлично
L
Luiza
5 февраля 2024
Достоинства
Все отлично! Красиво и стильно! Приятно еще плюс подарок вложен!!
22 января 2024
Достоинства
Всё отлично. Упаковка не повреждена. Кофемолка прелесть, мелет очень мелко. Регулировать помол не нужно.
Недостатки
Кофе пахнет кофе, надеюсь, вкус тоже не разочарует. Спасибо за добавки. Покупкой довольна. Рекомендую.
Анжела М.
19 января 2024
Недостатки
Не в муку мелит! Для тех кто привык пить кофе по восточному, в турке, этот помол крупный! Но, для кофемашин норм!
23 декабря 2023
13 декабря 2023
Достоинства
Отличный набор. Все пришло качественное. Рекомендую!
Покупала в подарок. Добавила в набор пакетики для заваривания кофе и шоколад.
н
наталья з.
28 ноября 2023
Брали на подарок выглядит отлично
Инна Е.
23 ноября 2023
Достоинства
Быстрая доставка. Упаковано хорошо.
Покупкой довольна. Спасибо.
Евгений Е.
22 октября 2023
Оксана Л.
2 октября 2023
Отличный набор, включающий все необходимое для приготовления кофе! Кофемолка достойная, презентабельная, удобная для руки, компактное хранение, т.к. ручка убирается внутрь корпуса. Для подарка лучше не придумать! Рекомендую!
31 августа 2023
Достоинства
Очень простая и прочная
Недостатки
Не обнаружила
Очень хорошо перемалывает, степень помола легко контролировать. Очень легко использовать
Юрий К.
26 июля 2023
Вера Г.
25 апреля 2023
набор , как и предназначено , был куплен в подарок , все довольны )
Елена И.
24 апреля 2023
Достоинства
хороший набор, все в комплекте, как на фото
Марина М.
31 марта 2023
Достоинства
Эстетичностей упакован набор. Достойно выглядит для подарка. Внутри все аккуратно упаковано. Герметично и кофе и специи. Покупка порадовала. Кофемолка выглядит как на картинке заявленной продавцом. Внешне все выглядит достойно.
Недостатки
Действительно, ручка кофемолки немного отличается по эстетике от самой кофемолки. Но в принципе сносно, хотя наверное было бы лучше, если ты производитель в точности подобрал материал и произвёл ручку в том же стиле, что и кофемолка.
Приобретала в подарок. О качестве кофе и специй прокомментировать к сожалению не могу. Но в любом случае с всем оформления считаю, что это отличный подарок!
17 марта 2023
В качестве аутентичного подарка рекомендую. Но для ежедневного использования кофемолка-слишком затратно по времени и силам. Кофе регулярный, приправу обычно не использую.
Артём К.
9 марта 2023
Достоинства
хорошая ручная кофемолка свои функции выполняет, красивый внешний вид
Недостатки
не обнаружил
O
Oksana G.
7 марта 2023
Достоинства
кофемолка выглядит очень эффектно
Ручка от кофемолки выглядит не очень☹, как-будто не из этого комплекта. Сама кофемолка очень хорошая, резная, только молоть кофе довольно долго получается.
3 марта 2023
Достоинства
превзошел все ожидания. идеальный подарок для ценителей кофе
Недостатки
от продавца внутри приятный комплимент , дополнительная специя к кофе.
Анастасия П.
25 февраля 2023
Достоинства
топчик
Недостатки
отличный подарок, моей маме понравился, пользуется до сих пор, ничего не сломано