2. Детская комната

200x240 см розовый с качелями
Форма манежа
Прямоугольник
Высота заграждения, см

Отзывы о товаре 266 Большой детский игровой манеж, комплекс с качелями UNIX Kids SUPREME Space 200x240 Rose из пластика, с ковриком, горкой, баскетбольным кольцом, для дома и улицы, розовый, белый

Алина Шпильман
24 октября 2024
Очень понравился! Легко собирается, можно переставлять как вам удобно, безопасное пространство для ребенка. Советую с 6мес.
Кокина С.
Евгения А.
Манеж супер всё качественно сделано и очень прочно
10 мая 2024
Анна Г.
22 апреля 2024
Собрали качель и горку, отличные) малыш пока очень мал, манеж ставить еще нет смысла ))
Василий Н.
12 апреля 2024
Оксана Р.
10 апреля 2024
Очень понравился манеж, можно комфортно поместиться и взрослому и ребенку. Красивый, очень качественный. Удобно, что все игры и игрушки в одном месте, и что можно ненадолго оставить подросшего шилопопа без опасения, что он где-то разобьет голову.
5 апреля 2024
Классный манеж, качель правда совсем не удобная для малыша 7 мес, остальное всё супер 👍🏻
Екатерина М.
5 апреля 2024
Татьяна А.
5 марта 2024
Достоинства
Качественный, в точности как на фото.
Недостатки
Красивый, качественный, большой манеж. Хорошо упакован, доставка супер быстрая(СДЭК). Все детали целые, комплект полный.
Светлана Б.
2 февраля 2024
Достоинства
заказ пришел раньше срока Упаковано все отлично! Качество пластика просто супер: запха нет совсем, очень плотный пластик. Шарики, сетка для баскетбола упакованы в отдельные пакеты.
Недостатки
не обнаружено
брали на подарок. Ожиданий не разочаровал
Анастасия М.
26 января 2024
Достоинства
Безумно классный манеж! Спасибо продавцу за такое качество👍🏻, оно действительно на высшем уровне 👌🏻. Заказали самый большой размер с качелькой и горкой , но нам пока рановато , попозже установим. Уже все собрали, на фото видно. Супер классный городок!🥰
Наталия К.
12 января 2024
Манежем очень довольны,качество супер, запаха неприятного нет, все детали на песок, собрали сами с мужем часа за 1.5, включая горку и качели. Детом поедет на улицу, ребенку пока 3 месяца, уменьшили до нужного нам пока размера
Сергей Р.
31 декабря 2023
Достоинства
Крепкий и качественный.
Недостатки
Нет.
Отличный манеж. Качели пока не собирали.
Анжелика М.
24 декабря 2023
изменен 12 января 2024
Достоинства
Хороший манеж, крепкий пластик, приятный цвет
Недостатки
Пришел поломаный, не знаю, или такой прислали, или же при транспортировке поломали, странно пластик очень крепкий, такое ощущение что молотком оббили резьбу, это мы ещё горку не проверяли, т.к. не увидели смысла.
Полное разочарование, поломаны крепления на дверце и на стене где бизиборд, т.е основные стенки.Возврат однозначно. Будем заказывать снова, может в следующий раз повезет, т.к очень понравился.Сделали возврат, вернули деньги.
Илья Ж.
4 декабря 2023
Достоинства
Качество на высшем уровне
Недостатки
Дорогая доставка
Манеж большой, очень качественный. Дочка его грызёт, стучит разными предметами, но ни царапин, ни сколов нет. Однозначно, 5 баллов!
Кристина В.
29 ноября 2023
Манеж пришел с горкой, вся комплектация на месте, собрали быстро, спасибо за запасные детали, качество на высшем уровне, очень нужная вешь, ребенок доволен!
23 ноября 2023
Достоинства
Качество отличное, комплектность полная
Крук М.
изменен 23 ноября 2023
Достоинства
Ребенок играет.
Недостатки
Были сильные проблемы с доставкой товара. И на счет шариков, очень тонкие и мягкие. Прям как воздушный шарик.
Манеж нормальный. Брали на день рождения, по дате доставки приходил до дня рождения, все было супер. Но его доставили не 10, а 18. Не было бы так неприятно если бы не был бы на подарок. Менеджеры кормили обещаниями что завтра ваш...  Читать полностью
Татьяна Ш.
21 ноября 2023
Достоинства
Шикарный набор
Недостатки
Заказали манеж по акции 11.11. Доставили вовремя. Пока собрали только манеж, использовали не все секции, планируем летом его вынести на участок, тогда и добавим горку и качелю. Пластик качественный, без запаха. Все крепления целые. В комплекте все как заявлено: манеж, качеля, горка, коврик, баскетбольное кольцо, мячики для сухого бассейна...  Читать полностью
Татьяна П.
Дарья Т.
17 ноября 2023
Отличный манеж, очень качественный, всё понравилось!
17 ноября 2023
Достоинства
Супер!
Это уже второй манеж данного бренда (один разместила на другом этаже). Элементарная сборка, очень удобно, что размеры можно регулировать самостоятельно с помощью количества прикрепленных секций. Можно не бояться, что ребенок что-то сломает/порвет/уронит. Устойчивый, при этом легкий. И мне и малышу очень нравится)
Алексей Г.
13 ноября 2023
Достоинства
Размеры, без запаха, качество изделий без задир, функциональность и просто сборки
Недостатки
Весьма объемные коробки
Купили данный набор в подарок, после сборки и установки оценили качество изделия. Собирается легко, пластик не воняет и очень приятный на ощупь. Выбирали впервую очередь из за размеров (2 на 2,4 метра) затем смотрели на доп.примочки- горка, качели)...  Читать полностью
Нина С.
11 ноября 2023
Достоинства
Большой, устойчивый.
Недостатки
Привезли очень быстро. Собрали тоже без проблем. Все отлично. И внуку и коту нравится!
Татьяна Р.
10 ноября 2023
Достоинства
Классный манеж, хорошо смотрится, легко и понятно собирается.
Вероника
изменен 24 ноября 2023
Плохая инструкция будто модель меняли, а инструкцию не редактировали, плохо крепится к полу, хотя как и указанно мочили водой. Не устойчив. На газоне врятли будет держаться . Через несколько дней развинчиваются болты, нужно постоянно подтягивать. Качель не фиксируется, ребёнок может ударится головой. Столик у неё никак не убирается, самостоятельно воспользоваться...  Читать полностью
Любовь И.
3 ноября 2023
Достоинства
Размер, цвет, комплектующие, упаковка
Недостатки
Отличный манеж. Легко убрать, легко собрать. Деткам нравится 👍🏻 прочный, качественный. Горку пока не ставили, сладкая еще маловата для нее. А в целом супер 🥰