3. Верхняя одежда

Утеплитель
Без наполнителя

Отзывы о товаре 66 Бомбер

Ляйля Л.
Очень красивый бомбер. Заказывала 44 и 46 размеры, черный и оливковый цвет. Размеры почти ничем не отличаются, ширина одинаковая 67см, длина 60 и 61 см (без учета воротника). Смотрися на мне , на мой 46ой(96-74-96) конечно объемно, но сейчас такая мода. И хотелось бы чуть-чуть добавить днинны. Выбрала оливковый(довольно светлый оттенок), черный тоже...  Читать полностью
Ольга Ф.
Анастасия П.
Елена З.
Дочке очень понравился
Бомбер класный, утепленный как раз на осень. Все норм. Советую, спасибо продавцу.
Александр С.
Заказывал жене, все супер. Соответствует размеру, качество отличное. Упаковано хорошо. Советую к покупке.
Офигенная курточка! На холодное лето супер
Валентина Л.
Бомбер очень красивый, на мой 46-ой размер сел идеально. Цвет небесно-голубой, очень нежный. Ткань с пропиткой, водоотталкивающая. Пошив качественный. К покупке рекомендую.
Ирина Д.
Красиво, НО ходить в нем невозможно. В любую погоду - вся футболка мокрая насквозь, хоть выжимай. Тело не дышит совсем
Куртка огонь🔥🔥🔥выбирала из нескольких, одела этот бомбер и влюбилась😍 Тренд, невесомая, посадка очень удачная, приятная ткань и к телу и снаружи, утеплённый, качество отличное. Если хотите овер-берите на размер больше. Спасибо продавцу 🌸
Анастасия Б.
Бомбер отличный, качество бомба
Анна Л.
Достоинства
Куртка бомбер кайф
Недостатки
Все четко, пошит клево, жду подходящей погоды))
Достоинства
Бомбер теплый, сделан качественно, все прошито
Недостатки
Сидит отлично, идет в размер, отличная куртка
Дана С.
Достоинства
Качество, пошив
Недостатки
не нашла
Бомбер супер! Утепленный, качественный пошив, нитки не торчат, как на фото. Спасибо продавцу, рекомендую.
Сергей Б.
Бомбер утеплённый, отличный вариант на осень. Качество пошива хорошее. 👍 Куртка нам понравилась. Рекомендую
Большое спасибо за бомбер.Все отлично
Ольга Ц.
Класс и поразмеру подошел один минус подклад дешевый синтетика но выкупила
Ольга Л.
изменен 30 июля 2024
Разочарована. В этом бомбере потеешь. И самое плохое: вчера попала под дождь- бомбер весь промок насквозь, хотя дождь был не самый сильный, значит ткань без пропитки. Печально. Нитки торчат в месте пришива молнии. Знала бы раньше- не купила
Татьяна Е.
Елена Р.
Оксана Б.
Заказала на размер меньше и не ошиблась! Бомбер очень качественный, пошив, строчки, внешний вид на отлично!
Айсылу Х.
Классная, но с размером не угадала
Лариса Д.
Очень качественный пошив. Но маломерит на один размер. Перезаказала. Теперь все норм.
Бомбер просто 🔥, и цвет, и пошив и посадка , а также фасон -драпировка на рукавах -это очень красиво ! Размер подошёл 44 на 44-46 , сел лучше и рукава по длине отлично . Спасибо за такой красивый, качественный и с любовью сшитый товар , я влюбилась в этот бомбер и с нетерпением жду, когда смогу в нем покрасоваться.❤️👍