2. Мужчинам

Повседневное, Школа
Антон П.
Качественный бомбер, выглядит достойно
Андрей Х.
Отличная легкая кофта. Качество тоже отличное, впрочем как и остальные вещи этого бренда.
Очень красивый, универсальный и удобный бомбер. Выполнен качественно и аккуратно. Менч полностью устраивает
Марина П.
Классная кофта на молнии, из натуральных тканей. Смотрится стильно с белой футболкой. Мужу очень нравятся вещи данного бренда. Особенным плюсом является длинный рукав на высокий рост 194 см.
Хорошее качество, оригинальный. Ткань лёгкая на лето будет хорошо. Идет размер в размер.
Иван Б.
Достоинства
Красивый, сшит качественно
Почитал отзывы что немного большемерит и решил на свой 52-размер взять L, в итоге не прогадал, в самый раз.
Антон Ш.
1 июня 2024
Бомбер подошел по размеру, свободный пошив. Комфортен в путишествиях: 9 часов в самолете не вставая, при этом и не жарко и не холодно, а главное - не помялся. Рекомендую
G
Galina G.
1 июня 2024
Красивый, качественный
Бомбер идеального качества,швы ровные, нитки не торчат, сидит отлично, мужу очень понравился, он вообще фанат этого бренда. Чувствуется, что это оригинал
Алексей В.
Кофта хорошая по качеству, но не соответствует цветом. Намного светлее, чем на фотографиях продавца
Ильдар Б.
Замечательный. Большемерит
15 мая 2024
Оригинал. Цвет намного светлее, чем на фото. Бомбер лёгкий, на лето, отлично подошёл на рост 190.
Влада Р.
14 мая 2024
Очень классная кофта, качество супер
Виталий С.
2 мая 2024
Игорь С.
9 апреля 2024
Лично мне толстовка подошла)