3. Одежда для беременных

Весна-лето 2023

Отзывы о товаре 141 Бомбер Sartori Dodici

Зинаида М.
Бомбер понравился,сшит качественно. Сидит отлично. К покупке рекомендую
Бомбер классный, очень довольна, спасибо продавцу
Марина Б.
Бомбер очень понравился, но на мой рост 173 см. рукава кортковаты.Брала 58 размер, маломерит.
Эльза З.
Вот такого хамства от продавца я неожидала, это худший товар из мною приобретенных: во первых ворот сшит неправильно, топорщится, я сразу не заметила. Подробно куртку всю не вывернула, не прсмотрела, торопилась очень, забрала домой, а только через несколько дней заметила что изнутри приклеен скотч подмышкой рукава, отлепила, оказалось, что так неправильный...  Читать полностью
Резеда Ю.
Елена Т.
Клевая курточка. Качество на высоте. Маломерит, но продавец присылает на размер больше. Доставка раньше срока.
Отличный бомбер, проверено в носке. Качественный пошив. Когда брала со скидкой, не думала, что такая качественная и стильная вещь будет за такие небольшие деньги. Немного маломерит, что некритично, т.к ношу обычно незастегнутым. При широких бедрах лучше взять на размер больше. Не намокает, греет в холодную погоду. В тёплую дождливую не жарко, если просто...  Читать полностью
Паращина Раиса Владимировна
Достоинства
Хорошее качество материала и пошива. Классная, удобная куртка.
Отлично подошла по размеру. Легкая, хорошо сшита, без постороннего запаха. Подклад приятен к телу.
Гиляна Н.
С М.
Куртка замечательная. Лёгкая. Строчки аккуратные. Маломерит на 1-2 размера.
Наталья Ч.
Классная куртка! Рекомендую
15 июня 2024
Всё отлично! Всё понравилось! Рукава не большие,манжеты хорошие,карманы менее глубокие,хорошая раскраска! Всем довольна! 😊
Нана Г.
Быстро доставили, за что отдельное спасибо! Брала бомбер на подарок, заказывала 50 размер, прислали 52 и не ошиблись, т.к он немного маломерит. Качество хорошее. Покупкой довольны. )
Анастасия У.
Евгения А.
20 мая 2024
Елена Ц.
16 мая 2024
Отличная, очень легкая, на прохладное лето. На размер 54-56 села идеально.
Анастасия У.
12 мая 2024
Нормальный бомбер, маломерит примерно на размер
Ирина П.
10 мая 2024
Соответствие цены и качества,в размер. Прошита отлично.
Галина Л.
3 мая 2024
Куртка-бомбер мне понравилась.Бомбер хорошо смотриться,легкий.Не мнется.Ткань имеет водооталкиваюший эффект.Смотриться модно и симпатично.Единственное чего не хватает-замочков на карманах.
Анна
1 мая 2024
Пошита хорошо, нитки не торчат, выглядит как на фото. Единственный минус - подкладка кармана с дырой.
24 апреля 2024
Заказывала размер 50, прислали 52 и это очень хорошо, оказался самое то!!! Бомбер очень понравился, и материал верха и пошив, все качественно сшито!!! Короче я в восторге! К покупке рекомендую, покупайте не пожалеете!! Спасибо продавцу и озон!!!
22 апреля 2024
На мою фигуру гитара со спины топорщица. Ткань не сгибаемая. Подойдет у кого узкие бедра.
Вадим А.
18 апреля 2024
Елена А.
17 апреля 2024
Куртка очень понравилась, подошла по размеру, брала 56-58 на свой 56. Сшита очень аккуратно, нитки не торчат, швы ровные. Рекомендую, спасибо продавцу.
Мария И.
13 апреля 2024
Куртка классная. Швы ровные, никаких торчащих ниток. Смотрится отлично. Сама легонькая, как раз сейчас ходить.