2. Посуда и кухонные принадлежности

Комплектующие для самогонного аппарата
Вид комплектующего, расходника
Бочка
Объем, л

Отзывы о товаре 522 Дубовая бочка 5 литров с краном, сильный обжиг, колотый дуб, Бондарная Лавка

Алексей П.
Залил водой, течет со всех щелей. Поместил в бочку с водой, по инструкции. На сутки. Отзыв дополню. С виду добротная. Тяжёлая.
Гаджимурат А.
Отличный товар. Небольшая коцка присутствует но на работу не влияет . Залил воду в течении 8ч перестала вода сочится .
Владимир С.
Отлично. На удивление не течёт
Артем М.
Бочка пришла сильно пересушенная, скорее всего очень долго лежала на складе. Была как решето. Продавец, посоветовал все таки попытаться запустить её. Два дня замачивал её целиком в ванной, периодически переворачивая. Потом уже получилось её наполнить. Теперь уже вторую смену воды произвел, всё отлично, не течет. Но с упаковкой компании надо все таки...  Читать полностью
Геннадий М.
Достоинства
по соотношению цена качество.это хороший товар. много лет пользуюсь этими бочками.
Недостатки
только у.паковка. просто стрейч пленка и так много лет. хотябы простой картон и обложить пенопластом. рейтинг повысился бы намного.
товар проверен неоднократо (бурбон.скотч портвейн.) рекомендую.
Сергей Ш.
изменен 8 сентября 2024
Бочки этого бренд беру не первый раз все нравится. Но в этот раз пришла без пробки. Доставка оставляет желать лучшего
Артем М.
Отличный боченок! Запустился на второй день. Сейчас вымачиваю. Параллельно гоню бурбон. Как раз за месяц нагоню 30 литров. Заказал второй боченок, решил время не терять :). Это первые мои бочки будут, надеюсь, что не разочаруюсь в получившемся продукте!
Владимир В.
Текла как решето, почти через дощечку. Замочил всю плностью в емкости с водой, а уром слил воду, осадил все обручи, течь перестала. Буду вымачивать дальше. Пусть обсохнет , будем наблюдать дальше.
Андрей C.
Хорошая бочка. Пропарил, залил воды. Это первая бочка из моих четырёх, которая не текла вообще.
Валентина Б.
изменен 31 августа 2024
Пришла быстро. Налила воды. Не течёт. Как будто уже вымачивали. Ищу подвох. Так и есть. Одна из кепок сочится по торцу. Сутки, двое, трое, четверо... Дефект неустраним. Поскольку бочка, видимо, путешествует не первый раз, возвращать не буду. Разберу на дрова.
Андрей И.
Первая покупка бочки (50 л) у этой фирмы, до этого уже есть опыт с другими бочёнками. При замачивании текла до трех суток, а после появилось растрескивание верхнего слоя клепки более 2 мм (см. фото). Были ещё внешние повреждения на клепки и в торце её на уторе, которые не изменились пока в процессе замачивания.
Анатолий З.
Хорошая бочка. Эта уже вторая у этого продавца. После первой заливки не течет.
Сергей б.
Бочка хорошая. Сначала текла, но после суток перестала. Рекомендую смачивать бочку сверху, я прям её с душа полевал. Так что к покупке рекомендую 👍.
Валерий Щ.
Взял уже вторую, наверное куплю третью
Александр Б.
Бочка не потекла, все хорошо
Юлия П.
Пришло все целое, сейчас идёт процес подготовки, муж доволен!
Сергей Н.
Всё пришло всё целое, будем проверять.
Ш
Шадрин Д.
Подтекала не долго, около часа.
Андрей Т.
Бочка пришла быстро, целая, без дефектов, течей и подмоканий не обнаружено. Поставил на вымочку фильтрованной водой с помощью аквариумного компрессора. Как правило 4х замен воды по двое суток хватает. На дублёной воде поставлю брагу.
Роман С.
Как всегда отличное качество
Олег Б.
Через сутки явная течь, как через сито прекратилась, но полной остановки не произошло. Я разочарован качеством на первом этапе. Возможно бочка долго хранилась и рассохлась. Буду пробовать осаживать кольца.
Владимир Ф.
Отличный товар. 5-я бочка этого производителя.
Роман Г.
Перестала протекать на четвёртый день
Сергей Ш.
Хорошая бочка, приехала без повреждений. Сразу текла сильно, через час течи стали уменьшаться, через двое суток течи прекратились. Обручи осаживать не пришлось.
Алексей Г.
Бочка даже обработана воском по торцам. Есть подробная инструкция.
Вадим К.
Бочка перестала полностью течь через 12 часов вымачивания, считаю что это прекрассный результ. Выбар пал на бандарную лавку после просмотра ютуба, но жаль что нового контектта нет, очень все подробно и понятно для новичка. Думаю, если делать все по иртсрукции, то произойдет волшебство)
Евгений Р.
Эта бочка-просто совершенство,берите не задумывайтесь,после замачивания,ни капли воды.Буду брать дальше только этой фирмы.
Заказ получил вовремя всё устраивает на протечку не проверял видимых дыр нет
Виталий С.
изменен 11 июля 2024
Доставка очень быстрая, бочка не плохая, брал по настоянию своего друга(у него таких 5 штук). Есть небольшой скол. После того как буду замачивать бочку дополню отзыв. Нашел время для подготовки бочки. Залил воду- бочка как решето. Даже не смог полную наполнить,сразу вытекает. Налил ванну воды, положил бочку, прошли сутки бочка течет!
Аксана Д.
Хорошая бочка пока вымачиваем. Уже не течёт. Жаль дигустация напитка будет не скоро.