1. Аксессуары
  5. Boninger

Рюкзак
Турция
Экокожа

Отзывы о товаре 876 Boninger / Классический / Городской рюкзак из высококачественной экокожи

Иванова Мария
Отличный рюкзак! Насыщенный цвет, отличные материалы и исполнение! Карманы, отделения и маленькие кармашки - всё отлично! Очень тщательно рюкзак был упакован для доставки и в подарок была положена ручка! Очень приятное впечатление и первое и при использовании! Очень довольна! Рекомендую!
Ольга Л.
Достоинства
Вместительный, много карманов, аккуратные швы
Недостатки
Недостатков пока не обнаружила, надеюсь что их не будет
Рюкзачок интересный. Турецкая экокожа мягенькая, приятная на ощупь. Запаха нет никакого. Много отделений. Цвет такой и хотела. Лямочки широкие, удобные. Цена не завышена. К покупке рекомендую. Подойдкт и детям и взрослым. Молнии работают все легко. Спасибо еще за подарки. Подошли к продаже с любовью. 🔥
Неприятный запах быстро выветрился. Вместительный. Удобный.
Наталья И.
Самый лучший рюкзак 🎒 в моей жизни - это любовь!!!
Рослевич Н.
Хороший плотный рюкзак. И цвет огонь. Посмотрим как будет в деле.
Ирина Б.
Рюкзак отличный, качество супер, внутри все прошито, ни какого запаха нет. За такие деньги вообще ❤🔥. Спасибо производителю. Продавца рекомендую.
Инна М.
Очень понравиля!Даже не ожидала получить такого качество!Много функциональный!Покупкой довольна!
изменен 19 августа 2024
Итак. Первое впечатление. Сумка сделана очень качественно. Швы идеальные. Качество материала внушает доверие. Подклад плотный, в сумках это одно из слабых мест. Рюкзак вместительный. Два основных отделения, в одном из них карман закрыт замком и два открытых кармашка. Спереди достаточно большой карман. Сзади карман на молнии, по бокам два кармашка на...  Читать полностью
Ирина Н.
Очень любим ваши рюкзаки, берём для школы. Этот ещё лучше. Вечный рюкзак🙂 очень качественный. И за подарочек спасибо.
Наконец-то удалось купить рюкзачок по своим желаниями: чтобы он был и не сильно большим и вместительным одновременно, чтобы входил мой ноут (15,6), и чтобы это было женственно. Все совпало! Качество достойное. Положили скан декларации о соответствии, ручку и шопер. Я довольна! Спасибо!
Галина Н.
Отличный рюкзак, качественный. Без запаха, цвет красивый, оранжевый.Покупкой довольна, спасибо! Рекомендую продавца!
Татьяна Т.
Рюкзак 🎒 хороший, но самый большой отдел немного не удобный. Он уж очень большой. Выходит что все вещи в куче. Если бы там был какой нибудь ещё разделитель было бы лучше. А так в целом, рюкзаком довольна.
т
татьяна в.
Вместительный. Огромное количество карманов. Тяжелый
Наталья У.
изменен 11 июля 2024
Купила себе год назад. А сейчас маме заказала такой же. Маме очень понравился.
27 апреля 2024
Очень мягкий материал, цвет серо-серебренный, помещается ноутбук. Качесвенная фурнитура, все замки отлично работают. Запаха практически нет. Рекомендую.
25 апреля 2024
Прекрасный рюкзак. Проходил со мной каждый день всю холодную зиму, дождливую весну, а всё как новый. Очень качественный, вместительный, удобный.
Валерия З.
18 марта 2024
Хорошее качество, очень вместительный, отлично сшитый. Рекомендую.
Екатерина Г.
16 марта 2024
Заказываю уже второй.Классный рюкзак.Качественный, упакован просто очень хорошо!!!Спасибо!!!
Алла К.
15 марта 2024
Наталья Ф.
9 марта 2024
Достоинства
Удобный, вместительный рюкзак. Помещаются документы формата А4. Цвет красивый - молочного шоколада.
Недостатки
Не замечено!
3 марта 2024
Недостатки
Качество ужасное. Лямки натирают
4 февраля 2024
Достоинства
Вместительный, хорошие молнии, удобные карманы
Недостатки
Тяжеловат
Использую несколько месяцев, местами чуть пожрала, но это мой косяк. Собачки на молниях не отвалились, подкладка в идеальном состоянии. В него помещается и обед и спортивная форма для занятий после работы. Плюс в дождь вода не попадает во внутрь, благодаря тому, что карманы накрыты вот этим хлястиком...  Читать полностью
Елена Н.
29 января 2024
Достоинства
Отличный цвет, яркий
Дмитрий К.
16 января 2024
Достоинства
Сумка классная
Элина Э.
12 января 2024
Достоинства
Вместительный, красивый, качество хорошее
Рекомендую
Ксения С.
12 января 2024
Достоинства
Хороший рюкзак
Эльвира Щ.
10 января 2024
Достоинства
Портфель для школы подошел