1. Аксессуары

Турция
Экокожа

Отзывы о товаре 77 Boninger / Женский рюкзак Boninger

Виктория В.
Неприятный запах изделия, как будто протух, а так вроде прилично выглядит, неужели и правда Турция?за запах снимаю звезду
Юлия З.
Достоинства
Качественная сумка, многофункциональная, много карманов на молнии и дополнительные по бокам на кнопках.
Недостатки
Пока нет. Посмотрим как при эксплуатации себя покажет.
Сумка хорошего качества, довольно приличная фурнитура, сама сумка не тяжёлая, но фурнитура звенит ( она металлическая, но надежная). Люблю сумку с большим количеством карманов, это как раз плюс...  Читать полностью
Татьяна
Отличный рюкзак, качественная экокожа. Удобный, много отделений, помещается все, что нужно. Можно носить как рюкзак и как сумку.
Юлия Ч.
Отзыв уже написала на два таких же ,но ,в других цветах! Повторюсь,что качество отличное,упаковка - супер! Фурнитура ,подкладка - всё очень коассно! Рекомендую - однозначно!
Юлия Ч.
Я уже написала отзыв по этим рюкзачкам,они поосто обалденные,качество,удобство,стиль - всё на высоте! Очень рекомендую продавца!
Юлия Ч.
Обалденный рюкзачёк,брала сразу в трёх цветах,чтобы выбрать! Хотела белый,в принципе,но взяла джинс,цвет улётный! Вместительный,не маленький ,все ручки и лямки отстёгиваются,что очень удобно! Упаковка выше всех похвал! В подарок сумка - шопер, шариковая ручка и сертификат качества! Это прям очень цивильно ! Спасибо, порадовали!
Алина Д.
Хороший рюкзак. Но! На лямках которые предназначены для ношения сумки/рюкзака фурнитура не фиксирует длину. Когда отрегулировав длину поправляла на плечах лямки задела фурнитуру и она без усилий распустила лямку. Пришлось вернуть т.к. мне нужен был именно рюкзак а не сумка. Ходить же бесконечно поправлять фурнитуру такое себе.
Ольга А.
Благодарю вас! Замечательный рюкзак,вместительный и качественный! Правда цвет не совсем тот,я светлее беж заказывала, но отказаться не смогла. И ещё, большое спасибо за подарочки, шоппер и ручка классные!
Ирина Б.
15 мая 2024
Классная сумка рюкзак. Качество супер. Все замки сшиты ровно. Нитки не торчат. Рекомендую. И за подарочек спасибо 🌹
Юлия Х.
24 марта 2024
Рюкзак классный,у меня уже есть один такой,этот взяла сестре. Да,цвет немного отличается от заявленного,но мне не принципиально.Спасибо за подарок 🤗
E
Elena A.
19 марта 2024
Хорошее приобретение. Очень понравился рюкзак. Цвет. Спасибо.
Людмила З.
25 декабря 2023
Достоинства
Очень удобный. Много входит.
24 декабря 2023
Достоинства
рюкзак мягкий, удобный, можно носить, как сумку. Покупала для подарка, подарок понравился
Вилена С.
8 ноября 2023
Достоинства
Большая, вместительная, много карманов, удобно, ко всему подходит
Недостатки
Звенят металлические элементы, если нужно вести себя тихо - не сработает)
Валентина М.
4 ноября 2023
Достоинства
Отличная сумка-трансформер. Можно носить, как рюкзак, как сумку в руке или на плече. Все ручки съёмные на карабинах. Много карманов и отделений - это моё любимое. Качество добротное. Хорошие размер и форма.
Я покупала точно такую же сумку около трёх лет назад в другом магазине Озона. Теперь купила вторую впрок) уж очень она удобная. Соединила карабинами два длинных ремня и ношу на плече по диагонали. Благодарю за подарки. Спасибо!
Ольга Г.
17 октября 2023
Достоинства
много отделений
Недостатки
тяжелый
СЕРГЕЕВА МАРГАРИТА
14 октября 2023
Достоинства
супер!!!
прелесть стильная
СЕРГЕЕВА МАРГАРИТА
14 октября 2023
Достоинства
удобный шикарный вид
Недостатки
ношу с большим удовольствием, благодарю поставщиков и производителей
Лия К.
27 сентября 2023
Достоинства
Буду носить
Ольга Е.
14 сентября 2023
Достоинства
много отделов
Недостатки
цвет не соответствует картинке, гораздо светлее
в целом, если не придет хана ручкам, очень даже классная сумка
Елена Ш.
1 сентября 2023
Достоинства
Очень удобный,отделений столько,сколько надо,размер устраивает,приятная красивая вещь
Недостатки
Немного тяжеловат
27 августа 2023
Достоинства
Качественный рюкзачок!!!
Недостатки
Тяжеловат и на лицевой стороне молния вшита не правильно!!! Образовался пузырь.
Заменитель хорошего качества, рекомендую, надеюсь, что у других такого брака не будет!!! Спасибо за подарок!!
27 августа 2023
Сумка - рюкзак, вообще очень классный!!! Спасибо!!!
Светлана М.
19 августа 2023
Достоинства
вместительный
Недостатки
понравился рюкзачок. очень много кармашков. рекомендую к покупке.
Ирина А.
изменен 20 марта 2023
Достоинства
Отличный рюкзак за такие деньги
Как на картинке, положили подарочек, очень приятно
Валерия А.
5 марта 2023
Достоинства
Хороший рюкзак. Много отделений. Вместительный.
25 декабря 2022
Недостатки
Цвет не соответствует фотографии
В целом хороший рюкзак, без брака, рекомендую👍🏻
Ольга Л.
2 декабря 2022
отличная сумка - рюкзак качество на 5 + покупкой очень довольна
15 декабря 2022
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Не ожидала, что придёт такой классный рюкзак. Кожа не тонкая, фурнитура хорошего качества. Много кармашек, довольно вместительная. Спасибо за милый брелок.