Ботинки CBbrand

5.5
Высота платформы, см
4.5

Отзывы о товаре 46 Ботинки CBbrand

Достоинства
Ботинки очень качественные! Даже не ожидала, что будут такие крутые. Внутри мягкие, есть тоненький ворс, ноге не жарко. Шнуровка, как я люблю и молния сбоку. На мою полную ножку сели прекрасно. Подошва нескользящая. Гонять в них на учёбу каждый день - самое то, ни слякоть, ни грязь не страшны. Ещё носочки положили в подарок. В общем, полный фарш. Спасибо...  Читать полностью
Ботинки хорошие, качественные, свою стоимость оправдывают!
Екатерина З.
Валерия Б.
Качество шикарное! В подарок положили еще белые носочки, спасибо огромное продавцу😘 Удобные, движение не сковывают. Достаточно теплые
Юлия Г.
Анастасия Л.
красиво смотрятся с платьем ,с джинсами не очень ,лично мне . пахнут сильно ,надеюсь выветрится ,мягкие и очень удобные ,спасибо за подарок -носки
Очень понравились , размер соответствует
Анастасия Б.
Очень понравились, хорошее качество, удобно в них, нигде не натирают. Выглядят стильно, на осень отличные. Благодарю за качественный товар, рекомендую к покупке.
а
алена к.
Александра М.
на фотке будто другие, при ходьбе немного больно, ну и стоимость как по мне завышена 🥺
Инна З.
Дочь счастлива. Соответствует размеру
Кристина Х.
Марина Я.
Дарья К.
Приятный цвет, классные ботинки
Все супер! Качество хорошее, на ноге сидит опрятно, не грамоздкие! Выбирала между черными и белыми, по стилю подошли черные, так бы взяла 2 пары 🤣👍🏼
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Стильные, удобные
Классные трендовые ботинки! Молния спереди очень удобная и стильно смотрится. Голенище немного свободновато, как я и хотела. Вполне могут подойти на широкую ногу. Качество хорошее, всем довольна. Размер подбирала по таблице размеров. И еще не мало важно – нескользкая подошва, с рельефным рисунком.
Достоинства
Размер в размер, мягкие, красивые
Здоровские ботинки! Очень мягкие и удобные. На ноге смотрятся аккуратно. Качеством полностью довольна. Отлично сочетаются и с юбкой, и с брюками. К покупке рекомендую
Бомбические ботиночки! Невероятно мягкие и удобные, сели просто идеально. Аккуратно смотрятся на ноге за счет зауженного голенища. Можно носить как с джинсами, так и с юбкой. На осень то, что нужно. Рекомендую!
Виктория П.
Карина Ц.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
стильно смотрятся, удобно надевать за счет молнии
Недостатки
не обнаружены
Клёвые ботинки! Удобные, стильные с молнией спереди. Мне в самый раз, люблю посвободнее голенище. Подойдут на широкую ногу. Размер подобран с первого раза, выбирала по размерной сетке продавца, что на фото. Рекомендую!
Обалденные ботинки! Невероятно мягкие, нога просто кайфует в них. Надела и сразу в них влюбилась! С юбкой очень стильно выглядят. При заказе были сомнения по качеству, но и тут все супер. Я полностью довольна своей обновкой. Девочки, рекомендую 😍
Лилит Р.
Отличные ботинки! Мой любимый оттенок обуви 😍 Бежевый оттенок добавляет в образ свежести. Зауженное к верху голенище придаёт элегантный вид, смотрятся на ноге аккуратно. Самое главное, они мягкие, удобные. Брала по размерной сетке, сели идеально. Рекомендую 👍
Даша Т.
Удобные, на узкую ногу. Рекомендую
Елизавета Б.
Классные ботинки😍 Отлично сели на мою ногу. Качеством полностью довольна. Ноге уютно и комфортно. Молния спереди выглядит стильно, подошва не скользит (специально выбирала с рельефным рисунком). Идут в размер. Рекомендую 👍
Классные ботинки ! Уютные , невероятно удобные , наконец нашла не широкие по ноге. Подошва стильная , надеюсь не будет скользить. Брала по размерной сетке , идеально сели. За подарочек отдельное спасибо , носочки очень кстати )
Алёна Д.
Хорошенькие 🥰 понравилось качество ботинок , не громоздкие , смотрятся стильно и аккуратно на ноге. Идут в размер 🔥 за счет молнии легко надеваются. Внутри мягонькие , мне супер комфортно, благодарю !
5 / 5