Ботинки Reversal

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F
Высота каблука, см
5.6

Отзывы о товаре 261 Ботинки Reversal

3 октября 2024
Цвет графит отдаёт зеленью, визуально не такие аккуратные, как на фото или видио, не на широкую ногу под взьём маловато места. Посмотрим в носке это главное.
Надежда Г.
2 октября 2024
Юля Головинская
Ботинки огонь, очень удобные. Ношу 39, но подошли 38 этой фирмы. Выглядят очень стильно, с платьем и джинсами ! Рекомендую
Мария Н.
Очень хорошо сели, удобно и легко надеваются. Выглядят качественно, внутри тонкий утеплитель. На 36 размер подошел 36, всё четко.
Екатерина М.
фото плохо передаёт реальный оттенок кожи, в жизни он неприятно в зеленоватый отдаёт, плохо сочетается с одеждой других оттенков серого, пришлось отказаться
Екатерина М.
тяжёлые, подошва и кожа жёсткие, ноги из-за этого устают с непривычки после кроссовок, если у вас высокий взъем, как у меня, по пальцы чутка неметь будут, но всё это вы поймете только во время носки, поэтому, если цените комфорт и удобство - не рекомендую к покупке, если берете ради внешнего вида, то можно взять на выход
Олеся В.
Очень понравились, стильные, удобные, качественные)
Патимат М.
Размер соответствует, челси очень понравились. Рекомендую.
Ирина Ш.
В носке еще не были,но пока мне даже очень нравится 😻
Вроде бы мягкие и удобные, но пока только дома в них походила. Как в носке на улице не знаю, холода ещё не наступили, чтоб их выгулять.
Анастасия М.
Классные Челси,качество супер.Удобные,комфортные👍
Олеся О.
Виктория П.
Мария
отличное качество. в размер попала идеально (ориентировалась на длину стопы). подходят на высокий подъем. удобные
Евгения М.
Отличные ботинки, на широкую ногу подошли, натуральная замша.
S
Sveta K.
изменен 24 сентября 2024
Ботинки очень качественные,кожа потрясающая,идут в размер,цвет соответствует,рекомендую к заказу!!
Красивые кожаные ботинки, на ноге смотрятся аккуратно. Легкие и удобные.
Анна Е.
Достоинства
Очаровательные
Прекрасны и сверху, и сбоку, и сзади :) Замш мягкий, внутри легкая байка. Подошва массивная, но не утяжеляет. Надевать/снимать легко.
Зинаида Д.
На мой 37,5 38 -ой размер подошел отлично, я бы сказала с запасом. На среднюю стопу вполне. Пришли не того цвета, который заказывала, но решили оставить дочке. Переживаю немного насчет подошвы, что стирается. Надеюсь , не подведут.
Кристина М.
Ботинки классные. Очень качественно сделаны. Высокая подошва что хорошо для холодной погоды. По размеру лично мне непонятно. 39 прям впритык а 40 великоваты. Думаю еще оставить или нет. Очень жаль что мне размер идеально не попадает , видимо у меня нога 39,5. Хотя всегда беру 39 но тут оказался мал.
Екатерина Ч.
Юлия Б.
изменен 22 сентября 2024
Ботинки супер удобные. Качество хорошее. Посмотрим как сезон пройдет. Даже девушка в пвз сказала, что ботинки супер, а она на них только глазами посмотрела. Я же еще и мерила их... Мой размер 38, потому в соответствии с размерной сеткой заказала вначале 37 тк там указано 24,5 см. Но по факту 37 не подходит на 24,5. Надо брать размер в размер. Перезаказала...  Читать полностью
Альбина Л.
Кристина З.