2. Дача и сад

Длина, м
1.9
2.2
Бежевый

Отзывы о товаре 529 Бордюр гибкий деревянный радиусный 0,15х1,9м./ Садовые ограждения / Садовый заборчик

Анжела Ш.
Брала для колодца. Для стандартного кольца хватило два заборчика. Обработала пропиткой и лаком. Хороший заборчик, сделан качественно!
Светлова Светлана
Достоинства
не нашла
Недостатки
дерево, береза ничем не обработанное - наверное сгниет за зиму
рекомендуется... да, я не внимательно прочитала - и продавец меня не предупредил, что крепления покупаются отдельно. завтра приедет специалист и что? и все. коту под хвост мое приобретение
Залина В.
Соответствует описанию
Анна Б.
Отличный и качественный гибкий забор. Можно придумать любую форму.
Дарья Д.
Достоинства
Натуральное дерево. Можно покрасить в любой нужный цвет.
Не смогла по артикулу заказать колышки. Предлагает угловые, а не боковые…
Нет указанных 190 см. В каждом заборчике минус одна дощечка. Реальная длина 184-185 см. Обидно. Покупала исключительно из-за размера , поскольку окружность клумбы 190. Получилась дырка. Заборчик не растягивается из за троса. Хотела купить готовый и не заморачиваться с нарезанием досок. Теперь придется разбирать и собирать заново, что не очень то и просто...  Читать полностью
Антонина К.
Классный забор!!!
Залина В.
Соответствует описанию. Очень симпатичный! Чуток завышена цена 👐
Галина А.
Супер, мне понравился.
Марина Н.
Соответствует размеру и описанию. Тяжёлый 👍
Чудесный забор, покрасили, смотрится шикарно
Татьяна П.
Отличный забор. Заказали два, на круглую клумбу примерно 1.2 диаметром подошло.
Вячеслав Н.
Смотрится после того как покрасили, богато 😀
л
людмила ш.
Достоинства
Удобная вещь
Недостатки
Не вижу
Советую
Неплохой заборчик,думала поставить на подоконник чтобы закрыть цветы от кошек. Но увы... В характеристике товара не стоит вес, а весит зоборчик 9,5 кг. Обидно.Отдам подруге, на даче пристроит.Если бы в описании был прописан вес, покупать не стала бы
Александра Г.
Пришел плохой заборчик. Весь в заусенцах и лопнутый, зимой заказывала был супкр, весь ровненький , а этот не пойми какой
Доставлен в срок. Упакован каждый заборчик отдельно в пленку и пакет. Сам заборчик понравился. После покраски будет смотреться чудесно в саду. Спасибо производителю и Озону!
Алина М.
изменен 19 августа 2024
Почти каждое полено в черной плесени, смотрится ужасно. На некоторых огромные щели. Продавца однозначно не рекомендую. Пришлось красить, при покраске куски дерева иногда отваливались.
Юлия Р.
Хорошее качество, но нужно промарить.
25 мая 2024
Юлия У.
Дерево местами черное с белым налетом. При получении не проверила, иначе вернула бы. Ранее не единожды покупала товары этого производителя и такого безобразия не было. Да, дерево было не обработано, приходилось его пропиткой и лаком покрывать, но с такой белой плесенью впервые получила товар. Лак не закрывает эти черные пятна.
Виктор Я.
19 мая 2024
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Купил разные размеры. Мог бы сделать сам, но с экономить не получилось бы, а времени потратил бы море. Тем более надо поддерживать таких производителей.
Виктор Я.
19 мая 2024
Достоинства
Качество. Цена.
Недостатки
Нет.
Марина Ч.
13 мая 2024
Красота!!!
Эльмира О.
13 мая 2024
Заказала уже несколько разных размеров для ограждения клумб, очень нравятся
Ксения Ш.
8 мая 2024
Единственный недостаток, нет острых колышек, которыми можно крепить
Ирина И.
6 мая 2024
Взяла уже несколько бордюров, смотрятся супер! Спасибо. Однозначно рекомендую.
с
светлана в.
6 мая 2024
Отличный заборчик. Покупаю уже третий раз. Использую для обрамления клумб, а, главное, закрываю колодцы септика. Мы его красим в нужный нам цвет, на зиму скручиваем и убираем на хранение. Так служит дольше - первый мы купили 20 лет назад, тогда еще на Озоне он не продавался - бегали искали, а сейчас красота - заказала, забрала в соседнем квартале.
Эльмира О.
изменен 6 мая 2024
Покрасила антисептиком для дерева, выглядит достойно, крепить на что еще не придумала, брала для ограждения цветника, некоторые деревяшки не очень хорошо обработаны, шершавые
Юлия Р.
3 мая 2024
Хороший, но коротковат. Жаль что дорого