3. Постельное белье

Размер пододеяльника
180x215
Размер наволочки
70x70

Отзывы о товаре 132 Boris Комплект постельного белья, Сатин, Двуспальный, наволочки 70x70

Клара К.
20 октября 2024
Елена О.
17 октября 2024
писала в другом комплекте. Брала ранее бренд Василиса по качеству пошива лучше.
Елена О.
17 октября 2024
ткань не плохая, но я думала блеска и насыщенности красок будет больше, на картинке красивее, плотнее. швы желают лучшего, не знаю сколько прослужат. Цена хорошая. Посмотрим, что будет в использовании. Спасибо за подарочки. Советую производителю обратить внимание на строчку. Спасибо.
Татьяна Т.
13 октября 2024
Хороший комплект, уже не первый раз беру этого производителя.
Сажида Т.
9 октября 2024
Берегу для приезда дочкиной семьи класс
4 октября 2024
Не первое постельное белье этой фирмы, качество выше похвал 🫶🏻
Константин С.
Ольга О.
Не сатин, а полисатин
Сергей Г.
Олеся К.
Отличный комплект. Приятный к телу. Простыня на резинке. Благодарю продавца за качество, подарок 💓 и доскавку
Евгения М.
Всё супер! Ткань, как я люблю: не тонкая, не выцветает, без катышек и приятная к телу! Пусть некоторые пишут, что синтетика, возможно она там присутствует, но всё равно постель бомба!
Евгения М.
Всё супер! Простынь на резинке! Никаких дефектов!!!
Приобрела этот комплект благодаря балам озон и сертификатам помощи для Курской области, это было очень неожиданно и приятно получить такую помощь, на которую мы не расчитывали. Спасибо озон и не равнодушным людям за помощь! Сам комплект мне нравится, так как дома было в использовании такое белье, оно очень уютное, мягкое, практически не мнется и размеры...  Читать полностью
Мария Д.
Прекрасный на ощупь и вид комплект)выглядит дорого, брали на подарок
Марина Б.
Спасибо большое, все соответствует расцветки, просто супер👍рекомендую, качество отличное, беру не первый раз, люблю эту марку ♥️🌹🌹🌹
Некогда фотографировать к сожалению. Но у меня все постельное этой фирмы и я очень довольна.
Марина Б.
Борис эта марка моя любовь, спасибо, очень приятно телу, стирки не боится, не теряет цвет и не подсаживаеся👍😍❤️
Марина Б.
Люблю этого производителя, ткань супер, приятно телу, после стирки не линяет, не садится. Не давно изменила своему любимчику, повелась на красивый принт и очень пожалела. Это самый лучший производитель Борис 👍❤️🌹спасибо продавцу❤️
Светлана Б.
изменен 14 июля 2024
Беру третий комплект, но притензии именно к этому. Простынь, как видите, брак ткани. Нитки торчат. Когда раскрывала, то полетели кусочки ткани. Нужно дорожить своей репутацией и тщательно отслеживать брак по ткани, когда отшиваете. Очень неприятно.
Скорее всего, в составе больше синтетики , а не как заявлено 30 %
Очень хороший комплект, уже второй и буду заказывать еще
Сергей В.
Ольга А.
Всё супер удобно
Светлана Б.
Очень достойный комплект. Качество ткани и пошива на отлично. Спасибо за отдушку ароматизатор.
Аверина М.
15 июня 2024
Брала на подарок. Все понравилось
Алена М.
Отличное постельное белье.
Инна В.
19 мая 2024
Косплект неплохой, но не уверена что это сатин. Брала другой комплект фирмы Борис, (покупала в магазине) тоже сатин- качество у комплектов разное. После стирки цвет не поменял, посмотрим как будет в эксплуатации.
Кристина Н.
17 мая 2024
Очень довольна, отличный комплект, особенно порадовало высота простыни 25 см, не сползает. Спасибо продавцу за комплименты-аромасаше и фирменный пакет.
Альфия Ш.
14 мая 2024
Недостатки
Не полностью хлопок как заявлено