3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
200x230

Отзывы о товаре 130 Boris Постельное белье 2 спальное, Сатин,Хлопок, наволочка 70х70

Елена О.
21 октября 2024
Елена О.
21 октября 2024
20 октября 2024
Лариса Ильинская
14 октября 2024
Очень приятная ткань, мягкая и плотная, краски ткани приятные, все соответствует фото и описанию
Анна Р.
9 октября 2024
Зачем делать полуторные пододеяльники в семейном комплекте? Во всех семейных комплектах обычное односпальное одеяло! Короче купила 4 наволочки и простынь, пододеяльниками пользоваться не могу, досада
Наталья Ш.
6 октября 2024
Лейсан И.
Я редко пишу отзывы, но тут сплошное разочарование. Ткань плотная и принт красивый. Я понимаю, что продавец не проверяет содержание каждой упаковки, но на самой фабрике не уже ли нет контроля качества? Как они вообще упаковывают бракованный товар. Или продавец скупает брак подешевле! Не понятно
Марина П.
Ткань не очень приятная тактильно,посмотрю после стирки какая будет усадка и качество ткани. На одном из пододеяльников молния пришита с другого края относительно рисунка. Образно говоря, у пододеяльников рисунки лежат валетом,если молниями внизу положить🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️ Не красиво получается..Придется перешивать... Вернула бы,если бы не срочно нужен...  Читать полностью
Юлия П.
Не раз уже беру этот комплект Борис,супер.не леняет после стирки,даже через год остаётся цвет как новенький 😄
Вероника П.
Виктория Ш.
Ирина А.
Нина И.
Олеся А.
Я редко пишу негативные отзывы . 1.Простынь не соответствует размеру , у меня кровать 2х2. Ну простынь собственно говоря примерно 2х2, тк натянуть её , чтоб заправить не получилось . Никаких 220х240 нет. Поэтому комплекта не получилось .. 2. Ткань жесткая , искрит , синтетика. 3. На второй день пододеяльник разошелся по шву. Из плюсов : расцветка...  Читать полностью
На фото получается именно такой цвет , как заявлен, но в реале он розовее) Отличный комплект! Строчки ровные.Мягкий, очень приятный . Посмотрим, что будет после стирки , пока впечатления хорошее☺️
Ли А.