3. Постельное белье

Размер наволочки
50x70, 70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 130 Boris Постельное белье семейное , Сатин, наволочки 50х70, наволочка 70х70

Ольга И.
Наталья А.
изменен 1 сентября 2024
Пододеяльники на молнии, две пары наволочек (70х70 бежевые и 50х70 синие), ткань супер приятная. Цвет как на фото, все точно. Мои фото и видео сняты при плохом освещении, цвет искажен, но фактура ткани видна.
Мария Г.
Зинаида С.
Комплект- просто вау.👍👍👍👍 Ткань - плотная, на ощупь мягкая. Фабричное производство. Швы- ровные, аккуратные. Очень хорошо подобрана и сочетается цветовая гамма между пододеяльником, простыней и подушками. Смотрится оооочень красиво. Сегодня постелю его и посмотрю, как спать на нем, но думаю, что будет оооооочень комфортно. Рада, что купила сразу...  Читать полностью
Зинаида С.
Вчечатление от данного товара - великолепное. Отличный комплект постельного белья. Ткань прочная, на ощупь- мягкая. Если честно, прочитала отзывы и пока не пришел товар, переживала. Но когда открыла комплект- все понравилась. Довольна, что заказала сразу 4 комплекта. Единственное, что еще беспокоит, как они будут выглядеть после стирки? Но надеюсь...  Читать полностью
Сергей Р.
Андрей Н.
Валентина И.
Лещишина Анна
На фото очень красивый комплект с цветочным принтом, по факту простыня и наволочки розовые в голубой огромный горох на ткани низкого качества
Валентина З.
Б Борис
Мария Г.
Я закрыла глаза на негативные отзывы , так как сама являюсь селлером на озон, и знаю , как бывает, поэтому я сама решила убедиться в качестве товара ! Товар соответствует ! Я очень довольна ! Продавцу желаю качественных поставок и хороших продаж!
Ольга Т.
Из плюсов: хорошая плотная ткань. Минусы: строчки кривые, размеры белья прыгают, например, подушка ни 70 на 70, а 65 на 64. И есть брак ткани на подушки- видно на фото.