2. Детская комната

Бортик для кроватки
Хлопок, Велюр натуральный, Холлофайбер
Светлая пудра, розовая пудра
Код продавца

Отзывы о товаре 574 Бортик косичка для кроватки новорожденных; LoonaTextiles, 230х18 см. Розовая пудра.

Милена К.
Бортик просто супер , но на мою кроватку оказался маловат . Это было уже мое упущение
Лилит К.
Екатерина Г.
Супер. Нам всем очень нравится. Есть ленточки чтобы подвязать к кроватке, вид шикарный
Виктория Д.
Отличный бортик, мягкий. Отлично подошел, положили ленточки! Советую
Валентина Щ.
Отличный бортик. Качество отличное. Рекомендую
Ольга Н.
Ожидала немного другого, в реальности высота ниже
Нормальная коса как коса, широкая, кроватку круглую диаметром 75 см полностью охватывает, но за счет толщины обкрадывает спальное место, но по другому никак, либо дизайн и мало места, либо не дизайн и места больше
Екатерина Г.
Виктория Х.
Очень качественная, красивый цвет, что ожидала, то и получила 👍🏻👍🏻👍🏻 спасибо за качественный товар.
Оля Г.
Альмира К.
Думала мягкий велюр, но не совсем мягкий но пойдет , до этого смотрела очень мягкий велюр но у них и цена выше, спасибо завязки тоже есть это после стирки сохнет
Дарья Р.
Юлия Р.
Кристина Б.
Алексей К.
Коса пришла оранжевого цвета, вместо заявленного песочного. Смотрится ужасно. Очень растроенны. Продовца не советую. Хотелось бы вернуть товар, это возможно ?
Юлия А.
Дария Р.
Не соответствует заявленным параметрам, худенькая косичка, этого будет не достаточно для того чтобы ребенок не повредился о края кроватки. Месяцев до 2ух или 3ех, но когда начнёт переворачиваться и активничать, то эта вещь уже не пригодится, никакой полезной функции она уже нести не будет, может это мее так конечно повезло, у других она приходит в нормальном...  Читать полностью
Софья А.
Анастасия М.
Косичка хорошая. Но вместо темно серого, пришла светлая… пришлось брать , нужна была срочно. Но под дизайн не подошла…
Наталья В.
Отличная коса, мягкая, большая, можно использовать до родов, подкладывать под живот, лчень удобная)
Нура Д.
Ш
Ш. Дарья
изменен 8 июля 2024
Бортик классный, мягкий, есть небольшой запах, но думаю, быстро уйдет. Ждала больше месяца, доставку постоянно переносили, в итоге пришла косичка спустя 2 недели после родов. Так себе ситуация, хотела уже отказаться. Внимательно осмотрев косичку, нашла дырку. И такое ощущение, что ее кто-то уже зашивал
Мария Ч.
Изумительные бортики, жаль что только доставки пришлось ждать 3 недели(((
Цвет отличается, за это снимаю звезду и доставку задержали
Андрей Гордеев
Классный бортик косичка, очень понравилась, качество отличное
Андрей Гордеев
отлично, можно любой бортик использовать и брать на кровать