2. Детская комната

Розовый
Код продавца
Р-2-403_princess_розовый
Россия

Отзывы о товаре 180 Бортики для детской кроватки со съемными чехлами, Patrino Foresta delle fate, 4 штуки, сатин люкс

Artem K.
Евгения З.
Суперские бортики, качество отличное, очень нежные
L
Leysan S.
изменен 28 июля 2024
Ботики очень понравились и качество и аромат , но на фото окантовка была серебряной получила из золота , не страшно . Не стирала . А так очень довольна
Армине П.
Нет не наволочки не пододеяльника за такую сумму не стоит того чисто за подушки завтра сделаю возврат
Альбина С.
Ирина Р.
1 июня 2024
Бортики шикарные! Толстые, мягкие, качественные. Швы ровные, нитки не торчат, без постороннего запаха. Чехлы съёмные. Внутри чехла каждая подушка в отдельном чехле, что даёт возможность легко поменять наполнитель при необходимости в отдельной части. Упаковано в прозрачную сумку на молнии. Единственный минус - ленты по цвету отличаются от цвета бортиков...  Читать полностью
Любовь К.
Карина С.
21 мая 2024
Степан Е.
18 мая 2024
На картинке было одеяло, а в комплекте оказывается они не идут
14 мая 2024
Приходят бортики в удобной сумочке, сами бортики мягкие, как подушечки, чехольчики снимаются, можно простирнуть. Спасибо большое.
Сергей Щ.
12 мая 2024
Упаковка порвана. Выбирали по фото(картинке) думали, что в комплеете одеялко есть. А его там нет и уже потом прочитали описание, что не входит в комплект. Сделали возврат. Приняли сразу.
Маргарита А.
10 мая 2024
Людмила Д.
7 мая 2024
Бортики милые, расцветка нежная. Один огромный минус продавцу, если для фото сшили одеялко, так почему его нет в продаже, пусть даже и не в комплекте, отдельно...
Мария О.
28 апреля 2024
Подушки хорошего качества, но хотелось бы больше картинок на них. Рисунок лишь на нескольких. А ребенку нравится разглядывать.
Юлия П.
изменен 26 апреля 2024
Хорошие, мягкие, пышные, красивые , хорошо упакованы , брала на подарок , очень понравились
Светлана М.
21 апреля 2024
Наталия Г.
19 апреля 2024
Оксана К.
16 апреля 2024
Антон П.
15 апреля 2024
Тоже самое что и в д/м ,но тут дешевле
Соня И.
12 апреля 2024
Искала именно сатиновые и съемные подушечки. То, ли после стирки съели либо коротковаты, по улам кроватки пришлось затянуть чтобы пространство полностью закрыть. За торчашие нитки и за не закрепленный шов в некоторых местах снимаю звезду так, как разошлись швы между разделениями подушек. Рисунок яркий и ткань не полинял.
Светлана В.
8 апреля 2024
Достоинства
Качество
Очень милые бортиком.
Амалия М.
22 марта 2024
Качество очень хорошее, внешний вид красивый, отличный, приятный оттенок, есть молния чтобы вынуть внутренность и постирать наружную наволочку, мне нравится и ребенку понравилось, спасибо) 10 из 10.
Бехзоджон Э.
21 марта 2024
Диля К.
16 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество материалов, качественно пошито
Очень нежные бортики, красивые, советую
Вероника Ш.
11 марта 2024
Красивые, после стирки не полиняли, не дали усадку. Рекомендую.
7 марта 2024
Достоинства
Отличные!
Недостатки
Нет!
Спасибо.
Галина К.
6 марта 2024
Недостатки
Не яркий как на картинке.
Еще не стирали, очень надеюсь что чехлы не поменяют свою форму.
Юлия Б.
27 февраля 2024
Брали в подарок, пришло все в отличном состоянии без дефектов Советую к покупке Жаль простынь к нему не нашли
24 февраля 2024
Достоинства
Как на картинке
Недостатки
Пока не выявили
Бортики яркие, на ощупь приятные, соответствует описанию
Наталья Д.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
Отлично качество! Красивый дизайн