1. Автотовары

Вид обогрева
Воздушный
Питание от
автомобильной сети

Отзывы о товаре 683 ШТАТ Компьютер бортовой арт. X1-G white на лада гранта, калина-2, приора-2, datsun

Дмитрий А.
Рекомендую. На гранты с 23 года. Белая подсветка всё в тему!
Всё отлично
Сергей Ш.
Установил на Лада Гранта 2022. Версия 7.10.. Были небольшие непонятки с настройкой канала вентилятора. Ко мне пришёл БК без жёлтой наклейки (нужно знать для настройки). У моего экземпляра была белая наклейка, что сбило меня с толку. Эксплуатация - время покажет.
Юра Б.
Все работает. Включение вентилятора можно выставить. Выбирайте канал согласно инструкции. Установил на калину-2.
Виктор Д.
Достоинства
Покупал для принудительного включения вентилятора Реально работает, выставил 98 включаетсяя,падает на 4° отключается, остальные функции не тестировал не смотрел пока неинтересно
Евгения К.
Достоинства
Понравилась упаковка. Товар в целости. По размеру подошёл
Недостатки
Достоинства
Все супер
Все работает
Дмитрий Ц.
Очень много функций, очень подробная инструкция, белый цвет мониторчика намного лучше смотрится чем обычный зеленый
Сергей К.
Очень положительные эмоции
Игорь П.
Класс. На Гранту фл, замечательно. Белая подсветка выше похвал, гораздо лучше чем зелёная. Сразу снизил температуру включения вентилятора, по мануал всё информативно. Советую.
Александр С.
Достоинства
На Гранту фл 2024г подошёл, работает отлично.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
Руслан М.
Все работает, уровень топлива корректно работает, вентилятор регулирует. Гранта фл 20 год. Еще бы принудительно включать вентилятор, т.к. стоит не штатный кондиционер и цены бы ему небыло.
Александр Г.
Хорошая упаковка. Состояние рабочее.
Артем С.
Бортовой компьютер огонь!
Сергей И.
Хороший, вроде всё работает
Александр Б.
С новыми грантами, 2024 г в. работает всё. Вентилятор охлаждения настраивается.
Артем Ш.
Купил в замен старого ( сломался)
Виталий В.
Парни вы лучшие спасибо большое.Считаю данный девайс очень нужным и необходимым к дополнению заводскому БК. Гранта 2024г. на 127 моторе... Кто еще сомневается, берите вы не пожалеете, к покупке однозначно рекомендую.Всем добра...
Сергей П.
Такой же покупал 2013 году до сих пор работает, только цифры не понять, некоторые сегменты перегорели из за этого пришлось купить этот. Пришёл раньше срока, все работает, доволен 👍
Евгений К.
Взял на ладу гранту , до этого пользовался таким же на нива шевроле - появились отличия по маркеровке С наклейкой и без на корпусе ! Неудобство составляет некоторых программ управление одной программой через другую !!! На предыдущем бк все было на своих местах !вероятнее всего из-за моделей с коробкой автомат . Отсутствует расшифровка ошибок в книжке...  Читать полностью
Роман Л.
Отличный товар!!! Все функции работают!!!
Андрей Б.
Необходимая вещь в автомобиле, первый 6лет отслужил. 👍👍👍
Сергей Б.
Всё работает отлично. Четыре звезды поставил потому что нет листочка с кодами ошибок где теперь их смотреть не понятно
Вячеслав Щ.
👍
Евгений С.
Достоинства
хороший компьютер,рекомендую,
Александр И.
Всё как в описании! Продавец молодец!
Максим Ж.
На Гранту 2024 подошёл. Все что должен показывать показывает, яркость меняется, при езде с кондеем ничего не меняется, едет как и без БК. Ощутимо греется надеюсь ставить радиаторы не придется.
Владимир К.
в моём случае нет сброса на заводские настройки ЭБУ, но винтелятор включается по выставленой температуре ( двс 182. евро 5)
Альберт Д.
Хорошо упаковано, все работает
Алексей З.
На первый взгляд всё отлично пока что не поставил на автомобиль брал для гранты фл думаю всё будет окейс