Босоножки Aimosi Базовая

Полнота
R (средняя)

Отзывы о товаре 862 Босоножки Aimosi Базовая

Эля А.
Офигенно смотрятся, незнаю, как будут в носке. На свой 37, заказала 36. Рада, что на узкую ногу! Обычно такие открытые босоножки на широкую ногу. Надеюсь будут удобные и закажу ещё одни в другом цвете!
Денис К.
Надежда Л.
изменен 5 июня 2024
Просто бомба, очень удобные, на ноге красиво сидит, советую брать, не пожалеете.
Аурелия С.
Отличные босоножки. Спасибо.
Вероника В.
Мягкие удобные при ходьбе
Ольга Х.
Достоинства
Отличные босоножки! Потрясающе удобно сидят на ноге. Спасибо!!!!
Анна И.
Красиво сидят на ноге, удобные!
На ноге смотрятся, в размер, удобные.
Валентина А.
Босоножки супер на свой 38 брала 38.Колодка и каблук удобны очень. Рекомендую к покупке.
Екатерина Щ.
Удобные, легкие, устойчивые. Цена - 790 руб, просто сказка! Очень красивый цвет, качество хорошее. Даже на мою широкую лапу сели идеально. Осталось дождаться подходящей погоды🥲 Доставка быстрая
Оксана Х.
Очень красиво смотрятся на ноге
Евгения Н.
изменен 3 июня 2024
Хорошенькие Нога у меня 25,5 см, 39 размер подошел идеально
Лидия Ч.
Классные босоножки очень удобные пришли быстро покупка довольна советую к покупке
Анастасия Б.
изменен 3 июня 2024
Босоножки замечательные! Две звёзды сняла за то,что не правильно указана высота каблука. Когда я их заказывала,было указано ,что высота 6см.,по сути 7см. Лично для меня это очень важно т.к.у меня проблемы с сосудами,я чисто физически не могу ходить на высоком каблуке . Я бы их не то что не заказывала бы,даже не рассматривала бы этот вариант. Но теперь...  Читать полностью
Алевтина М.
M
MARIYA K.
изменен 4 июня 2024
Недостатки
Очень твёрдый задник
Задник натер за 5 минут просто жуть до крови, измучалась вся (на фото это через 5 мин только верхний слой кожи уже содран), да и спереди пальцы натирает, никогда их больше не надену, зря выкинутые деньги😥 Последствия носки ваших босоножек на втором и третьем фото. Прошу забрать товар и вернуть деньги.
Ольга Х.
Удобные, красивые, летние. Жаль, оказались велики. Перезаказали на размер меньше.
Надежда Б.
Достоинства
Красивые, удобные.
Анастасия Л.
Очень классные. Удобные. Рекомендую
Прекрасные босоножки, пришли в размер, удобные, не натирают. Единственное, что одна босоножка имеет дефект (пятка слишком большая, можно целый палец засунуть (на другой этого нет, другая сидит идеально)) Но, в целом, меня это не особо беспокоит. Советую к покупке.
Тамара О.
Нина П.
Приятные босоножки, очень удобные
1 июня 2024
Босоножки прекрасны. Качественные. Но задник настолько твёрдый и впивается в пятку, что носить босоножки совершенно невозможно
1 июня 2024
Босоножки понравились элегантные, кожа мягкая, каблук удобный, застёжка регулируется, ремешок хорошо фиксирует ногу. Взяла на мероприятие. В размер. Рекомендую.
Босоножки очень красивые!
Татьяна Н.
Яна П.
Босоножки супер,ноги я себе конечно натерла, потому что не разносила, но они удобные
Алексей М.
Ольга Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
смотрятся очено нежно, цвет и описание соответсвует, размер тоже.
Недостатки
пока нет
На узкую ножку, мне подошли.
Анастасия И.
Екатерина П.
Галина П.
Отличные босоножки, размер подошёл. Носить буду с удовольствием.
Анастасия С.
Босоножки универсальные!И в пир и в мир. Аккуратно смотрятся на ноге. Размерный ряд соответствует. Заявлено 23 см, 36 р так оно и есть. Боялась, что будут большемерить как вся обувь сейчас. Но данная коллекция в размер. Пришло в коробке, каждая босоножка упакована, в отдельный мешочек. Доставка быстрая. Спасибо продавцу. Заказывала еще модель на каблучке...  Читать полностью
Яркие. На свидание или любой праздник) удобный Каблук. Рекомендую к покупке!
Вероника К.
Достоинства
экокожа приятная, подошва мягкая
Юлия Д.
Прекрасное соотношение цены и качества. Каблук устойчивый, стелька мягкая. Исполнение очень аккуратное, клея не видно. На длину стопы 24 см взяла 36 размер.
Виктория К.
Прекрасные босоножки, удобная колодка, каблук идеальный вообще не чувствуется, мягенькие , не будут натирать, просто прелесть. Рекомендую😍
Елена Я.
Босоножки соответствуют изображению на сайте. Крючок периодически слетает, застежку лучше делать надежной.