1. Обувь

Голубой

Отзывы о товаре 126 Босоножки Camille footwear

Анастасия П.
Ольга Г.
Приятные, мягкая замша, удобно что можно зафиксировать ремешок по размеру. Не маломерят
Галина П.
Супер сандали, хорошее качество и приятная цена! Красиво смотрятся на ноге, легкие.
Юлия Б.
Отличные босоножки, на очень узкую ногу в самый раз, размер соответствует, можно даже на размер больше,если боитесь,что будут маловаты. По качеству неплохие
Очень, мягкие удобные. На среднюю полноту ноги. Размер в размер. Подошли спасибо.
Дарья З.
Отличные босоножки, очень мягкие и удобные . Я от них в восторге, планирую заказать в другом цвете !!! Я ношу 37, заказала 37 вообще идеально сели , рекомендую, ножки будут довольны тоже
Карина У.
Сандали - бомба! Цвет шикарный, смотрится очень дорого. Размер соответствует, возьму еще в других цветах. Советую данный товар
Мария Б.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Очень удобные, в размер, качественные сандали
Заказывала 36, а пришёл 37 , но сели идеально
Анастасия Д.
Пришли в срок, хорошо упакованы,качественно прошиты, красивая модель! Мягкая замша!
м
мария б.
Юлия Ч.
Классные босоножки! Оочень удобные, мягкие, легкие) очень красиво смотрятся ❤️
Зоя Д.
мягчайшие! очень удобно в них, нога хорошо фиксируется. думаю, летом в них не будет жарко, потому что пятка и носок дышат. довольна босоножками, хотя как из коробки вынула, показались невзрачными, но на ноге «заиграли»!
Зоя Д.
очень красиво и аккуратно смотрятся на ноге, подошли на широкую ногу. в целом, комфортные. единственное не понравилось, что пятка гуляет в них, абсолютно не зафиксирована. даже утяжка ремешка не помогла. ремешки у пальцев, скорее всего, будут натирать первое время
Алена Р.
Красивые, мягкие, не на широкую ногу.
Ангелина К.
Отличные босоножки,мягкие,приятные,нигде не натирают,на мой 38-39 взяла 39 ,сели идеально.Купила сразу 2 пары на лето👍🏻
Лариса З.
Удобные, мягкие, идут в размер, мне понравились