1. Обувь

Отзывы о товаре 74 Босоножки F&M

Ш
Шумицкая Наталия
Ирина Ю.
Достоинства
Красивые, качественные.
Недостатки
Немного тяжеловаты
На ноге сидят превосходно, украшают ножку.
Елизавета
Елизавета
Отличные босоножки. Искала что-то интересное и на толстой подошве, это отличный вариант. Очень удобные ремешки, которые совсем не натирают, подходят даже на очень худые щиколотки. Большие пальцы не натирает. Единственный минус из-за особенности моих ног это натертые подъемы, у меня они очень высокие. Для меня это не проблема, я привыкла, чтобы избавиться...  Читать полностью
Виктория Г.
Очень красивые, но твердые…. Подошва тяжеловата. Как будут носиться потом добавлю еще отзыв… но а так сняла одну звезду именно из за подошвы.
изменен 21 августа 2024
Заявлено, что нат. кожа. Но по моему мнению это кож.зам!!! Хорошего качества все прошито. Есть недочеты. Через 2 минуты в басаножках ноги начинают потеть, т.к стелька тоже не кожа. Не приятно, что обман. И цена завышена.
Елена Н.
Достоинства
Качество, внешний вид
Недостатки
Очень удобные стильные босоножки отличного качества
Лариса Б.
Достоинства
, удобные
Недостатки
Тчжеловаты
Удобные, заказывала несколько у разных продавцов, но выбрала эти. В меру громоздкие, на ноге хорошо фиксируются, ходить удобно. Если через месяц с ними что то случится, отзыв дополню
Юлия Т.
изменен 31 июля 2024
Босоножки очень удобные. Заказывали 38 размер, подошли идеально. Посмотрим в носке. При получении заказа поменялась цена. Заказали по цене 2658 руб., а пришли по цене 3108 руб. Писала в поддержку Озон мне отказали. Взяла потому что это был подарок на день рождения и пришли мы с именинницей. Очень обидно. Так что проверяйте стоимость заказа у этого продавца...  Читать полностью
Виктор Б.
Ольга Х.
Очень удобные. Проходила в них 10 часов. Ноги не болели, не натерла
Мухаметзянова Н.
Отличные босоножки! Как ниже пишут, что тяжелые - я не заметила. На ноге выглядят достойно, удобные
Мария Ю.
Алина Э.
Хорошие босоножки) в размер, удобные...
Людмила Е.
Ногу не снимая вторую неделю. Удобные и эффектные босоножки. Подходят к самой разной одежде. На ногу 25,5 см размер 40 в самый раз. Большому пальцу комфортно
Босоножки хорошие и очень удобные, но на моих худющих ногах они выглядели огромными.
Анна М.
Очень красивые, качественные, удобные босоножки, не тяжёлые. Есть сомнения, что верх босоножек натуральная кожа, т.к. при вскрытии коробки был химический запах, может клеем пахло, но со временем выветрился. А в остальном всё замечательно.
Кристина К.
Босоножки хорошего качества, очень мягкие. Хорошо фиксируют стопу и не натирают
Анна Г.
В целом босоножки понравились. На ноге смотрятся аккуратно, визуально ногу не увеличивают, ремешки мягкие. Смутили следы клея и кривовато приклеенная стелька на правой. Есть ощущение,что долго не прослужат. Но все равно забрала,так как визуально понравились
Отличные босоножки. Удобные, нигде не натирают.
Ксения Б.
Хорошие, удобные, мягкие. Идут размер в размер.
Анастасия А.
Татьяна А.