Босоножки LAMACCO

Лето

Отзывы о товаре 250 Босоножки LAMACCO

Олег А.
Юлия П.
Удобный, отличное качество, прдходтт и на высокий подьем и на широкую ногу
Хорошие туфли, натуральные, удобная колодка
Классные,качество отличное,все супер
Julie
Марина П.
Просто супер! Купила две пары разного цвета. Однозначно рекомендую к покупке. Комфорт- фит.
изменен 2 августа 2024
Норм, беру вторые другого цвета. Первые черные, у них есть фиксатор на ремешке для регулировки объема хлястика, у этих его нет. Несколько раз с перерывами пыталась их носить и каждый раз обе ноги в кровь, хотя и пластыри клеела заранее и не на голую ногу, а на чулки в сетку носила ((((. А так очень красивые и интересные
Юлия З.
Очень красивая обувь, оригиальная модель. Идет по размеру. Долго искала и нашла то, что нужно. Спасибо, рекомендую.
Элина Х.
Очень долго думала, всё взвешивала.... И хочу поблагодарить за такую классную, удобную, невесомую и просто красивую обувь!
Алексей У.
Покупали маме, отличные босоножки. Идут в размер. После месяца носки, никаких проблем. Не натирают.
Удобные ботинки, мягкий задник, правда я им все равно натерла. Красивый внешний вид. Немного крякают и хлюпают при вспотевшей ноге. Комфортный каблук, устойчивый.
Наталья Х.
Очень понравились, идут в размер. Первый ваз одела, немного натерла мизинцы, грубовата кожа. Небольшой совет, сделать помягче внутри, например как у красовок.
Дарья Н.
Замечательные босоножки, красивые, удобные, нога спит) цвет пушка просто, размер подошел-опиралась на таблицу размеров производителя. Спасибо ♥️
Ольга В.
o
olga olga
Мне очень понравились , это мои вторые сандалии , первые брала черные . Очень мягк е, удобные , единственное - поменяла стельки, так как не прижились . Хотя с черными такого не было. На широкую ногу могут не подойти , так как форма такая.
Екатерина Б.
Мягкие, удобные, стильные! На стопу 26см подошел 40р-р.
Екатерина В.
Екатерина П.
Светлана Л.
Долго на них смотрела все таки решилась и не ошиблась. На ноге сидят классно, ноги как в" тапочках" удобные. Не пожалела, что взяла.
Класс, спасибо! Соответствуют размеру. Правда с ремешками перед надеванием придется повозиться
Потрясающая обувь! Мягкая, удобная и очень необычная! Сппсибо, налеюсь качество при носке не подведет!
Елена Л.
Оксана К.
Очень интересная пара. Сели по ноге. На 39-й взяла 39-й.У меня нога 8 полноты, есть косточкп. Не всякая обувь подходит. Эта пара просто отлично
Евгений Ч.
13 июня 2024
Босоножки мне очень понравились. Звезду сняла, потому что на одной бомоножке носик приклеен не до конца, буквально миллиметр, но впечатление уже не то. Просьба к изготовителю - внимательнее относиться к своей продукции, тогда и отзывы будут все на 5+.