Босоножки LAMACCO

Полнота
F
Лето

Маргарита М.
Идеальные. Удобные. Не большемерят. Качественно отличное.
Инна С.
Босоножки хорошего качества, есть немного запах клея, думаю выветриться. Отказ , мне широкие.
Татьяна
Очень понравились 🥰 качество замечательное .. начиная от упаковки …удобные … рекомендую 👍
Ирина Ш.
Понравились. Удобная колодка. Мягкие. На ногу 25см без запаса. Советую.
Светлана Д.
Отличные туфли! Пишу отзыв спустя 2 недели использования. За это время не натерла ни одной мозоли. Очень удобная колодка, легкие, мягкие, ноге комфортно. Единственное что быстро вытерается стелька (на видео это не грязь, а стерся цвет внутри обуви). Мне очень понравилось как они смотрятся с джинсами))
Оксана В.
изменен 4 июля 2024
Босоножки получила 10 июня. Легкие, удобные, но….. после непродолжительного использования, стала отходить подошва. Даже не использовала их для ежедневной носки. Соотношение цена-качество на лицо. Стоимость немаленькая, было бы не так обидно если в пределах 1,5 тысяч купила.
Елена Л.
Босоножки очень понравились! Идут в размер! Из всех возможных вариантов мне понравились больше всего эти, смотрятся аккуратно, не громоздко. Внутри очень комфортно. Но будьте аккуратны, нужно разнашивать. Я в первый же день натерла ногу(( Если кому-то туго застегивать замок, то можно не пропускать застежку в заднюю петельку, тогда будет свободнее. Понравились...  Читать полностью
Гузель М.
На свой 37 размер заказала 37.но большой палец впритык.И все же они такие классные
Лобазина Анастасия
Все хорошо, вот только скрипят) легкие
Мария Н.
Босоножки удобные, смотрятся интересно, можно с носками и даже лучше, т.к. без них стёрла пальцы
Жанна Б.
Достоинства
Дизайн, качество
Недостатки
Не очень удобная застежка
В целом покупкой очень довольна, т.к. люблю замшевую обувь. Очень необычный дизайн, Качеством замши и пошивом довольна, все выполнено очень аккуратно. Удобные. Полномерный 39 размер, на мой переходящий 38-39 можно было заказать 38, но за счет ремешков удерживаются на ноге, не хлябают. Единственный даже не недостаток...  Читать полностью
Диля М.
Достоинства
Интересная модель
Недостатки
Большеват обхват на щиколотке
Отдам мастеру на переделку
Яна С.
Теперь это мои любимые босоножки 💙удобные, лёгкие. Красиво сидят на ноге
Светлана Т.
Очень удобные! Но одевать и снимать не удобно! Чуть поскрипывают, что свойственно кожаной обуви! На дождливую погоду летом или на вечер отличный вариант, думаю можно будет и весной и осенью обувать в теплые дни! Рекомендую!
Яна Л.
Отличные босоножки
Мне нравятся эти босоножки. Для большого под'ёма и широкой ступни. Смотрятся великолепно и с платьем и с брюками. Рекомендую.
Заказывала 2 варианта 40 кожанные и 39 замша. Показалось, что размер одинаковый. Но у замшевых задник мягче, вовсе не трёт, а у кожаных, нужно привыкать. Жалко что нельзя регулировать длину застёжки, фастекс. Вот хожу по квартире пытаюсь понять, удобно или слетают. Хочется подзатянуть.
Ношу 38, подошли идеально. На ноге смотрятся аккуратно, ходить в них удобно. Заказывала на примерку три разных цвета, все очень понравились! Эти более гармонично на мне смотрелись
Горшечников Сергей Владимирович
Ольга З.
Мягкие, удобные, пошив качественный
Ольга З.
Мягкие, удобные. Качественный пошив.
Наталия Р.
29 июня 2024
Очень удобные и красивые. Я в восторге
Лала Г.
29 июня 2024
Очень удобные и красивые босоножки.
E
Elena H.
Вроде все хорошо. Один бал сняла за жёсткость. Вроде кожа, но совсем не мягкие. Спасибо а мой взгляд максимум на 3000 тянут Но тут, каждому своё! Оставила, для разнообразия. Но не уверена, что буду носить) Дизайн хороший, спасибо
Олег А.
Юлия П.
Удобный, отличное качество, прдходтт и на высокий подьем и на широкую ногу
Хорошие туфли, натуральные, удобная колодка
Классные,качество отличное,все супер
Юлия З.
Марина П.
Просто супер! Купила две пары разного цвета. Однозначно рекомендую к покупке. Комфорт- фит.
Норм, беру вторые другого цвета. Первые черные, у них есть фиксатор на ремешке для регулировки по объема хлястика, у этих его нет
Юлия З.
Очень красивая обувь, оригиальная модель. Идет по размеру. Долго искала и нашла то, что нужно. Спасибо, рекомендую.
Элина Х.
Очень долго думала, всё взвешивала.... И хочу поблагодарить за такую классную, удобную, невесомую и просто красивую обувь!
Удобные, довольно аккуратно смотрятся на ноге, застежка не давит.
Алексей У.
Покупали маме, отличные босоножки. Идут в размер. После месяца носки, никаких проблем. Не натирают.
Удобные ботинки, мягкий задник, правда я им все равно натерла. Красивый внешний вид. Немного крякают и хлюпают при вспотевшей ноге. Комфортный каблук, устойчивый.
Наталья Х.
Очень понравились, идут в размер. Первый ваз одела, немного натерла мизинцы, грубовата кожа. Небольшой совет, сделать помягче внутри, например как у красовок.
Дарья Н.
Замечательные босоножки, красивые, удобные, нога спит) цвет пушка просто, размер подошел-опиралась на таблицу размеров производителя. Спасибо ♥️
Ольга В.
Удобные
o
olga olga
Мне очень понравились , это мои вторые сандалии , первые брала черные . Очень мягк е, удобные , единственное - поменяла стельки, так как не прижились . Хотя с черными такого не было. На широкую ногу могут не подойти , так как форма такая.
Екатерина Б.
Мягкие, удобные, стильные! На стопу 26см подошел 40р-р.
Екатерина В.
Очень удобные
Екатерина П.
Светлана Л.
Долго на них смотрела все таки решилась и не ошиблась. На ноге сидят классно, ноги как в" тапочках" удобные. Не пожалела, что взяла.
Класс, спасибо! Соответствуют размеру. Правда с ремешками перед надеванием придется повозиться
Потрясающая обувь! Мягкая, удобная и очень необычная! Сппсибо, налеюсь качество при носке не подведет!
Елена Л.
Оксана К.
Очень интересная пара. Сели по ноге. На 39-й взяла 39-й.У меня нога 8 полноты, есть косточкп. Не всякая обувь подходит. Эта пара просто отлично
Евгений Ч.
13 июня 2024
Босоножки мне очень понравились. Звезду сняла, потому что на одной бомоножке носик приклеен не до конца, буквально миллиметр, но впечатление уже не то. Просьба к изготовителю - внимательнее относиться к своей продукции, тогда и отзывы будут все на 5+.
Римма Р.
Эльвира З.
Очень качественные, модные босоножки 👍🏼 маломерки , 36 размер только только на 35 российский
Не совсем удобные... Застежка без хода и это очень плохо... Прижимает ногу. Натерла ноги со всех сторон... Но смотрятся красиво