Босоножки Marmalato

Бренд в одежде и обуви
Marmalato

Отзывы о товаре 771 Босоножки Marmalato

Ольга Р.
Пишу отзыв спустя лето. Дочка в восторге от босоножек, везде в них и даже в море. Очень классные, крепкие. Я счастлива от такого варианта. На следующий год бы тоже заказала
Надежда С.
Настя Л.
Брала такие же босоножки в офлайн магазине мармалато, проносила 2 лета, стоптались, взяла ещё одни, обожаю их за мягкие подушечки на ремнях, от которых не бывает мозолей
Юлия Ч.
Мария К.
Отличные, дочка всё лето носила каждый день почти. Ещё на сезон хватит!
отходила лето, удобные, один минус, после очередной стирки, плохо скрепляются липучки, при ходьбе постоянно растегиваются, если б не липучки, еще б и следущее лето отходила
Людмила К.
Беру не первый раз, супер, не дубовые, не натирают!!!
Александра Е.
изменен 26 августа 2024
50/50, из-за не правильного расположения ремней, пятка свисает, а если пытаться ее зафиксировать затянув ремень, будут мозоли. Дополняю отзыв: заказала на размер больше, ситуация не изменилась, пятка будет свисать в любом размере, из-за не правильного расположения крепления ремешков!
Оксана О.
Легкие, удобные , но..Ремешок давит на косточку, долго не походишь в них
Анастасия Т.
Это самые лучшие сандалии для тех, у кого есть проблемная косточка на ноге
Екатерина Ф.
изменен 31 августа 2024
Любимые босоножки «и в пир,и в мир»
Екатерина А.
Отличные босоножки, мне подошли, размер в размер)
Мария З.
Наталия К.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Размеру соответствует. Легкие
По фото подумала, что верх текстиль, оказалась, что все резиновые. Но на ноге сидят хорошо, оставила.
Мария А.
Отличные босоножки для похода на пляж и купания в реке, теперь можно не бояться повредить ноги.
Елена Я.
Отличные босоножки, лёгкие, удобные . У меня уже вторые этой фирмы. Подошва ЭВА, верх текстиль. Все регулируется липами 👍. Именно эта модель на мой 41 р-р, стопа 26.7 см подходит 40 производителя. ( стелька 27). Немного большемерят. Берите. Удобство и комфорт гарантированы).
Оксана Т.
У
Ульяна З.
Очень удобные, заказываю не в первый раз
Марина
Наталия Р.
Полностью резиновые. Не ожидала. Хотела сначала сдать. Но сейчас хожу по городу и на пляже, где большая Галька и радуюсь. Не трут, комфортные и очень удобные!
Ольга Т.
Легкие удобные. Рекомендую
Ольга Т.
Очень удобная обувь. Не знаю сколько прослужат. Очень удобные и мягкие.
Виктория К.
Анастасия Е.
В очередной раз убеждаюсь в идеальном комфорте подобных моделей. Не первый раз покупаю похожие сандалии. Нога просто парит в них. Очень удобно. Смотрятся немного грубовато, но удобство все перекрывает
Светлана Б.
По размеру, Подошва мягкая. Вроде всё удобно, но треугольник, на который ремни сходятся в ногу впивается, хотя пока без последствий.
На вид красивые и качественные. Но за 2 дня ходьбы в них промялась пятка. Шлейка мешает просунуть ногу ближе к носку, из- за этого пальцы не достают до носа шлепки 3-4 см, а пятка висит. Не рекомендую. Вьетнамки за 200 рублей и то проминаются медленнее
D
Diana M.
Были до этого тева, эти конечно не сравнятся. На ноге болтаются, липучка кривая вся, зря оставила