Босоножки MEiDiANNAS

Отзывы о товаре 119 Босоножки MEiDiANNAS

Любовь М.
G
Gavrik
Босоножки классные, конечно первое впечатление когда только одела было не очень, мне они показались такиииими огромными...но я все равно взяла, подогнала ремешки под свою ногу, и я кайфанула от них 😍. Качество очень хорошее, мягкая кожа, как в носке пока незнаю, только купила, но за такую цену можно и купить если что вторую пару 😊
Евгения Л.
Марина Ш.
Прикольные. На сезон погонять наверное хватит) при росте 154см всегда хочется немного добавить сантиметров) с данными сандалями очень даже это получается) размер, как мне показалось, немного больше мерит. Лучше заказать 2 размера и выбрать. На узкую ногу будут болтаться. Больше подойдет на среднюю и широкую ногу. Заказывала в этом цвете и в белом. Оставила...  Читать полностью
Сергей И.
Виктория Т.
Сергей И.
Женская часть семьи в восторге
Достоинства
Отличные боты. Купила перед отпуском, 7 дней не снимая проходила по экскурсиям, выдержали и босоножки и ноги.
Светлана Р.
Я в них просто влюбилась, да они не натуральные, но за такую цену сделаны просто супер 👍
Дарья К.
Жанна Л.
Сначала показались неудобными, думала, съезжу в них в отпуск и выброшу. По итогу ношу не снимая)
Анастасия А.
Анна Н.
Красивые,но трут ужасно ,раз прошла и вот результат на фото, надеюсь это временно, в дальнейшем не будут натереть так
Анна Г.
Очень удобные , невесомые в размер 37
Ксения Б.
Подошва мягкая , не тяжелые, но намозолили от длительной прогулки, долго в них все равно не пройдешь , устаешь
изменен 30 июля 2024
Надежда М.
На вид хорошие босоножки, ещё не носила
Екатерина Р.
Босоножки супер, лёгкие очень удобные
н
наиля т.
Они идеальны ) взяла их с собой на сафари и они пережили даже небольшую Но очень активную пробежку от африканских обезьян ) подошли абсолютно подо все луки . Для моей широкой стопы 39 размера с косточкой просто спасение . Ножка в них аккуратная и маленькая ) очень удобные и невесомые . Идут в размер
Инга С.
Хорошие, мягкие . Но через 2 недели или меньше началала свистеть левая подошва при ходьбе. Слышно, слегка стремно перед людьми, если ты идешь мимо кого-то кто стоит ) К тому же мне очень растерли ноги сразу даже с пластырем. Только заживают. Но зато красивые и не жесткие) Я поеупала примерно за 3к. Считаю, что столько они не стоят с учетом свиста...  Читать полностью
Екатерина Г.
Классные босоножки, удобные)
Алимпиева Л.
Замечательные ьосоножки, легко регулирующиеся по полноте ноги. Надёжно крепятся вокруг щиколотки м помощью крючка. Подошва из вспененного материала, лёгкая, пружинящая.
Анастасия Д.