Босоножки Melissa
Товар не доставляется в ваш город

Высота платформы, см
Искусственные материалы
Материал подошвы обуви
ПВХ (поливинилхлорид), EVA
Полнота
Лето

Отзывы о товаре 53 Босоножки Melissa

На 25.5 см и умеренно широкую стопу подошли. Немного смущает, что на правой ноге моя выступающая косточка (на внешней стороне стопы) немного висит в воздухе, на фото видно. Если бы перемычку сделали чуть выше, то было бы лучше. А ещё я дико чихаю на их сладкий запах) Поэтому пока не решила, оставлю или нет.
Любовь Ж.
Это самые удобные сандалии. Смотрятся красиво и необычно. Предыдущие сандалии Мелиса порвались от незначительной носки , надеюсь эти прослужат долго .
Ирина З.
Галина Т.
Венера Н.
Супер! Очень удобные , круто сели и смотрятся 🔥
Альмира С.
Отличные сандали, на широкую стопу
Данил К.
Босоножки отличные, очень удобные, не стесняют ногу, как в тапочках, правда есть нюанс, если нога чють вспотела, то при ходьбе бывает издается звук, а так в целом очень понравились, нигде не натирает
N
Natalya Arzamastseva
Снимаю звезду за небольшой брак подошвы, еще не очень выглядит спайка на первой полоске ее прям видно. Выбрала в другом цвете
Екатерина М.
Легкие, удобные и красивые босоножки. У меня 24.5 ножка и 38 прям в аккурат сели по пальчикам и пятке. Заказывала несколько расцветок и клубничные запали в самое сердечко
Кузнецова А.
Первое впечатление что Сандали удобные, как тапочки, вкусно пахнут, красивая расцветка
Босоножки очень удобные, ничего не натирают, комфортно сидят на ноге. Выглядят как оригинал, качество высокое
Ляззат К.
Александра Х.
Очень классные и ароматные) ноги не стирают👌🏽
Запах на сильного любителя, понимаю, что ослабеет, но аж голова заболела. На широкую ногу обувь.
Кристина В.
Босоножки очень удобные,на широкую стопу отлично подходит,размер полный,качество хорошее,приятный запах.рекомендую к покупке
а
анастасия м.
Просто отличные босоножки! Легкие, удобные, пахнут жевачкой. Любофффф! Оригинал!
Офелия Е.
Получаю максимальное удовольствие от носки. Не натирают если не потеешь. Если вспотел, то есть риск натирания. Не подходят для быстрой хотьбы, могут появиться мозоли на стопе. Без этих стресс факторов, сандалии очень хорошие
изменен 21 июня 2024
Эти сандали моя любовь , в них и на пляж и с платьем и с любым другим летним образом , невероятно удобные, мягкие, стильные, покупкой довольна
Илона Д.
Великолепные босоножки, полный восторг. Сто лет назад были у меня бразильские, носила несколтко сезонов, пока не порвалась перемычка. С тех пор искала и не нвходила. А на озоне вот нашла внезапно. Можель другая, конечно, но качество, вроде как в прошлом. Наконец-то на мой куколтный 34.5 размер подходящий. Широковатые, но хоть в длину сели хорошо🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗...  Читать полностью
Валентина Д.
Достоинства
Оригинал . Очень удобные и стильные.
Недостатки
Это настоящая Мелисса. Пишу об этом потому что на озоне много подделок этой фирмы. Настоящая Мелисса имеет особенный запах , ну и качество сразу видно потому что свои пары я еще в Тайланде брала.
Юлия М.
Юлия М.
Маргарита Рита
Алексей Г.
Юлия Т.
Начитавшись таких восхищеных отзывов, заказала эти босоножки. Запах, ну вообще очень странный, приятным его не назвать. Какие-то темные полоски цвета, это видно на втором фото. Те самые звуки они как раз таки издают при каждом шаге. И скорее всего будут натирать, походила немного дома, ощущения не очень. И в целом не выглядят на эти деньги, возможно...  Читать полностью
Удобные, классно сидят на ноге!