Босоножки Next Step Модная обувь

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
Полиуретан

Юлия Щ.
Красивый цвет, удобная колодка, мыгаие, приятная ткань. Застежка липучка позволчет регулировать при неободимости. Впечатление положительное, очень комфортные, весь день на ногах совершенно спокойно в них провела.
Надежда Б.
На полную ногу не подойдут. Удобные, лёгкие.
Удобные, запах сильный, надеюсь выветрится. Очень маломерят, на мой 37, взяла 38 и всё равно чуть маловаты.
Наталия Ф.
Ольга А.
Достоинства
Очень удобно.
Недостатки
Сильно квадратный нос. Делает ногу массивнее.
Босоножки очень понравились, удобные, мягкие, ноге очень комфортно, но маломерят, сначала заказала свой размер, не подошли, даже ремешки не смогла застегнуть, и по длине стопы тоже не подошли, пятка висела, затем перезаказала на размер больше, и теперь ношу с удовольствием уже больше месяца.
Замира А.
Вообще классные на ноге лёгкие мягкие удобные спасибо большое размер тоже подошёл бомба 👍
Марина Х.
Татьяна А.
Босоножки очень познавились, очень и мягкие удобные не где нежмут не чего не натерают Нога чувствует в них очень удобно. Всем рекомендую и больше спасибо Огромное ОЗОНУ и продавцу
Татьяна Н.
Босоножки очень мягкие и удобные, подходят тем, у кого широкая стопа
Ирина В.
Анфисса Ш.
Очень удобные, несколько ночей подряд в танцах. Ноги не устают. На ноге вообще не ощищаются, только скользкие на гладкой поверхности. На узкую ногу подходят, так как регулируюися ремешки
Владимир Р.
Качество отличное. Очень удобные и мягкие. Подарил супруге. Она безумно довольна. Подходит к многим нарядам.
Татьяна У.
Я в восторге! Такой удобной обуви поискать надо! Мягкая кожа, очень удобная колодка, каблук совершенно не чувствуется, однозначно рекомендую!
Замечательные, мягкие, на широкую ногу.
Олеся О.
Классные, качественные, красивые. С размером не угадала, перезакажу.
K
Kristina K.
Взяла 36 как обычно ношу. Очень комфортные надеюсь не будут натирать 🌺 спасибо большое производителю и продавцу 🌹
Елена и.
Босоножки супер, я в восторге.
Владимир Г.
Жанна Л.
Достоинства
Очень удобные
Недостатки
Пока не нашла
Подойдут и на очень узкую ногу, за счет утягивающих ремешков.
Гузеля В.
Не подошли на мою широкую ногу. Возврат
Марина Б.
Татьяна Х.
Очень удобные босоножки. Идут в размер. Полноту можно регулировать. У меня узкая нога и я рада,что они мне подошли. Каблук не чувствуется. Рекомендую
Жанетта Б.
Я в восторге! Кожаные, мягкие, приятные и выглядят достойно. Коробка, правда мяиая и открытая была, но это не испортило общего впечатления.
Алина К.
Отличные босоножки,свекровь довольна
Отличные босоножки, надеюсь, будут носиться хорошо) Нигде ничего не натëрло, удобные! Рекомендую.
Елена Д.
Очень удобные и очень мягкие. Супер!
Александра
Босоножки очень понравились, благодаря застежке-липучке легко снимать и надевать Ремешки очень мягкие, кожу не натирают Для широкой стопы отличный вариант
Арина М
Мне понравились босоножки. Удобные, легкие. Каблук не ощущается. Цвет теплый бежевый. На 38,5 взяла 39, отлично подошли.
Доставка быстрая. Мягкие, не скажу что легкие, но удобные, каждая упакована в пыльниччек. Цвет соответствует, размер взяла 37 на свой 36, слегка свободно. К вечеру ноги отекают, поэтому оставила, а так то можно было и свой размер брать. Нравится что на липучке, очень удобно)
Полина М.
Елизавета К.
Классные босоножки, очень мягкие, не натирают нигде. В жизни розовее чем на моем фото
Галина В.
Босоножки класс.Идут размер в размер.Удобные,легкие мягкие и красивые.Вообщем берите не пожалеете.Если у кого на ногах косточки,очень удобно,не больно и смотрятся хорошоСпасибо всем за такую великолепную и удобную обувь .Быстрая доставка,все очень аккуратно упаковано.Спасибо продавцу и Озон.
Надежда К.
Очень удобные. Рекомендую.
Татьяна З.
изменен 22 июля 2024
Босоножки красивые, мягкие, удобные. Рекомендую к покупке.
Алла Л.
Застежка не удобная,думаю о возврате из-за этого. Жаль,на ноге красиво смотрятся.
Таня Т.
Хорошие босоножки, в моем случае отказ т.к. не подошли по размеру, нужно брать на размер больше. Плюс еще - растягиваются на полную ногу.
Удобные, легкие босоножки. Заказывала 39 и 40 размеры. Ношу 39, подошел 40. Рекомендую.
Татьяна П.
Елизавета С.
классные, удобные, не жмут
Любовь Н.
Елена В.
Лариса Т.
Очень удобные, мягкие, амортизирующие при ходьбе, внешне красивые
Регина
Цвет, размер всё совпадает. Хорошего качества. Довольна. Вся характеристика соответствует описанию.
Нина С.
Классные, удобные, мягкие, красивые. На 37 подошёл 37. На широкую ногу.
Не удобные, липучка не держит, постоянно растегиваются, тяжелые
Анастасия Д.
Очень приятные на ощупь, удобные
изменен 24 июля 2024
Я крайне разочарована! В этих босоножках я прошла всего несколько метров, как ступни стали потными и стали скользить вниз. Я редко ношу босоножки, поэтому покупаю не дороже 2 тысяч и никогда не сталкивалась с подобным, но эти дороже и я не ожидала подобного. Можео ли их вернуть?
Ш
Шахмандарова Н.
Тяжелая платформа,слишком , делая шаг боюсь верх оторветься от низа