Босоножки Rio Fiore

Бренд в одежде и обуви
Rio Fiore

Отзывы о товаре 179 Босоножки Rio Fiore

Елена В.
Годится. Застежка не слвсем удобная- ездит язычок замка. В стопе, где плетенка, хочется прилепить стельку внутрь. Но может привыкну. Купила все равно . Красивые поттму что. Но подолгу в них ходить не планирую
Светлана Н.
Удобные, эффектные, сочетаются с любыми нарядами
Гаечка
На мой 34 подошли отлично! Мягкие,удобные😍
Мария О.
Достоинства
В Очень удобные босоножки, красивые. Рекомендую к покупке
Александра М.
Мария Д.
Наталия Б.
Эффектные босоножки. У меня на выход из за высокого каблука, но каблуе устойчивый и удобный. Мультиколор отлично впишется в любой наряд.
Татьяна Д.
Босоножки просто сказка.Немножко свободные,но у меня очень узкая стопа.Колодка удобная,размер подошёл,👍
Валерия З.
15 июня 2024
Огонь🔥❤️ Красивые, мягкие, удобные. Упакованы каждый в отдельный мешочек. Целые, без брака. Ложка для обуви в подарок))
Ирина Б.
13 июня 2024
Очень довольна босоножками, мягкие, удобные, отплясала свадьбу, нигде не натерла.
Алина П.
Марина М.
13 июня 2024
Очень красивые, ноги не натерла, каблцк удобный
Отличное качество, не на узкую ногу, хорошая колодка, каблук высокий, но устойчивый.
Медна М.
Галина Р.
Босоножки супер! Колодка удобная,нигде не давит и не трет! Расцветка яркая) сделано все хорошо! Идут в размер. К покупке рекомендую!
Ксения С.
Красивые, но ремешок неудобен. Каблук невысокий , устойчивый. На 25,см - отлично 39
Арина В.
Потрясающие босоножки! Обуваешь и уже не хочется снимать. Брала несколько пар на выбор, так как обычно ношу 34 размер и подобную обувь мне подобрать очень сложно - всё большое, но эти босоножки сели очень хорошо. Я довольна)
изменен 10 июня 2024
Шикарные! И в Мир и в Пир. Сходила на работу, весь день на каблуках пробегала, ноги не устали. Для меня удобная колодка. Однозначно рекомендую
л
лилия т.
Отличные босоножки. Удобные. Качество отличное. Но на мой 39 размер немного широкие. Хотелось бы чуть уже, но знаю свои проблемы с выбором обуви. Очень узкая стопа сложно подобрать. В этой модели терпимо.
Светлана Г.
Удобные, красивые. Рекомендую.
Щ
Щеколдина И.
24 мая 2024
изменен 20 мая 2024
Очень крутые босоножки. Цвета соответствуют фото, насыщенные, не бледные. На ноге смотрятся красиво, колодка удобная, высота каблука не чувствуется. Единственный минус это ширина великовата, на ногу шире стандартной.