1. Обувь
  5. SB TREND
Босоножки SB TREND

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Лето
Бренд в одежде и обуви
SB TREND
Белый

Отзывы о товаре 20 Босоножки SB TREND

На размер стопы 26 и широкую взяла 39
Лариса Ф.
В жизни босоножки такие, как на фото. Кожа снаружи и на стельке. При ходьбе очень удобные- стелька имеет ,,подушку,,
Марина С.
Отличные босоножки. На узкую ногу, мягкие. Нигде ни разу не натерли, но .... Звезду сняла за то, что мне совсем не нравится ходить с черными пятками. Красится не только подошва, но и верх - внутренняя сторона черная
Босоножки шикарные.Люкс качество, но я промахнулась с размером. По размерной сетке продавца на мой 38 подходит 39,но я в них оказалась,как в лыжах. Возврат и перезаказала 37 и 38 буду мерить,какой лучше на ноге. И они больше на узкую ногу. К покупке рекомендую. Дополняю отзыв: на 38р подходит 38р. На ноге сидят отлично,стелька мягкая. 🔥🔥🔥🔥🔥...  Читать полностью
изменен 31 июля 2024
Босоножки шикарные! Кожа100%, мягкие, комфортные, регулируются с помощью ремешков по ступне, это любовь с первой примерки и на года! Спасибо производителю за качество и красоту женской обуви! Хотелось бы приобрести босоножки в бежевом и коричневом карамельно рыжем цвете.
Светлана Б.
Босоножки мягкие, есть возможность регулировать по полноте, смотрятся стильно, если нога узкая 40 будет на 41 как раз.
Эллина К.
Очень мягкая кожа, ноге комфортно, сидят круто на ноге. Впереди есть расстояние, но хуже, когда пальцами в землю упираешься) подойдут на высокий подъём и хорошую полноту.
Жанна Н.
Супер босоножки💯🔥. Полноценный 40 размер, хорошо сели на широкую и с высоким подъёмом ногу. Легкие и качественные, очень мягкие, на ноге не чувствуются. Ношу с удовольствием.Рекомендую 👍👍👍
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Мягкие
Наталья Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Босоножки очень легкие из мягкой кожи. Очень удобные, на ноге смотрятся отлично.
37 размер босоножек подошел на стандартную ногу 37 размера (24 см)
Босоножки великолепные! Рекомендую к покупке! Мягкие, удобные, не натирают! Ношу месяц, в жару под 40, комфортно и стильно!
Суперенские!! Ребята, я ваша навеки! Вторая пара в покупках. Жду чего нибудь интересного к осенне - зимнему периоду!)
Очень красивы и мягкие . На российский 39 размер стопы 25.5 подошли , и все на месте . Пятка не весит , так же все ремешки подошли без регулировки. Брала две разных модели , эти лёгкие и комфортные . С джинсовой одеждой смотрится классно . Хорошо , что подошва черная , а то люблю белые сандали , но белая подошва очень маркая . Рекомендую в размер ....  Читать полностью
Наталья Д.
Классные, удобные. Спасибо продавцу и доставке Озон.
Алина И.
Очень мягкие и удобные
Карина Ч.
Очень красивые, качественные и стильные! Брала уже несколько раз эту фирму, совсем не разочаровывают, в процессе ношения тоже все супер, спасибо👍🏻👍🏻👍🏻