1. Обувь

Полимерный материал
Полнота
R (средняя)

Отзывы о товаре 168 Босоножки Ultimate shop

Качество пошива очень хорошее. Материал комфортный для кожи. У меня возврат из за несоответствия размеру. Маломерят.
Ирина Г.
При получении расстроилась качеством: подошва как у дешевых шлёпанцев, застёжка не очень удобная, но решила оставить т.к. выглядят на ноге хорошо и в целом удобные, размеру соответствовали. При ходьбе иногда расстегивались, стелька текстильная очень быстро стала выглядеть поношенно. Ну а спустя месяц не ежедневной носки они развалились окончательно...  Читать полностью
Очень лёгкие, мянкие и удобные босоножки. Рекомендую особенно тем у кого есть косточки, будете довольны.
Анна Щ.
Отличные босоножки, идут в размер, фото соответствует, удобные! Около двух месяцев носила и они как новые! Рекомендую!
Марина Р.
Очень удобные, цвет ближе к траве, теплый тон, покупкой довольна
Оставила, но качество на 3. Хотя за такую цену…..
Ирина Б.
Екатерина Т.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Цвет соответствует, сделаны добротно
Недостатки
Антон
Классные босоножки!
Анна П.
Отличные босоножки на лето, покупкой довольна
Елена З.
Очень хорошие босоножки,мягкие,удобные,на широкую ногу сели отлично,на 39р сели идеально 40
Регина Л.
За такие деньги,качество просто 🔥 очень довольна рекомендую!)
Галина Б.
изменен 1 сентября 2024
Купила на следующий сезон , при примерке удобные , стильные и красивые , но много клея ,надолго ли их хватит...
Вера И.
Мои любимки!!!! На хорошую полноту , моя нога 25-25,5. Впритык, но оставила🤩👍 сначала в руках показались тяжеловато, одела --- нормально!!!! задний ремешок нежный, незнай сколько проживет. На одном стразики облезлые, при сгибе видимо. Все равно оставила 🤩😆😆😆🙏 коробка потрёпанная😏👎.. жду , может 40 появятся!!!!куплю обязательно. Экокожа ......  Читать полностью
Ольга Е.
Лилия С.
отличные, ношу и нет претензий, 36 сел на стопу 23,5 отлично
х
хельга к.
Это вообще топ... удобно было с первой минуты носки.. никаких натираний, комфортно ходить на длительных прогулках.. красивый и яркий внешний вид.
Людмила Н.
Юлия З.
Босоножки классные, цвет красивый,удобные, лёгкие.
Ирина Г.
Ирина Ш.
Бомбезные🥰. Доставка на следующий день, упакованы по правилам, смотрятся дорого, удобные очень, цвет 🔥, как на фото. Размер в размер. Нигде не давят. Единственное, застежка не очень удобная, но думаю в носке приноровлюсь и всё будет хорошо и привычно.
Мягкие, размер в размер, на узкую ногу мне как раз, есть запах резины/подошвы, но не критично, ночь постояли на балконе - выветривались. Надеюсь прослужат не на один сезон.
Kauri-tattoo
Красивые, удобные. НО спустя полторы недели носки порвались резинки которые держут замочек((( печаль((( за такую цену я рассчитывала хоть сезон отходить. Можно как-то надежнее было сшить, причем я не сильно активно ходила это время
D
Deniz kızı
изменен 3 августа 2024
Классные! Яркие (фото не передает всей яркости и насыщенности цвета) мягкие, очень удобные как в тапочках!
Тамара М.
Классные красивые босоножки. Идут в размер.
Красивые, в размер, но не подошли на широкую ногу- не хватает длины ремешка, чтобы застегнуть