Ботфорты Baden

W (широкая)
Высота каблука, см

Отзывы о товаре 296 Ботфорты Baden

Светлана Р.
даже не думала что за такие деньги можно купить такие сапоги,спасибо огромное
Екатерина М.
Отличные сапожки. На мою среднюю ножку сели хорошо. На 37 взяла 36. Носок теплый не оденешь , но я и не люблю. На тонкий носок отлично. Посмотрим как поведут себя зимой. Доставили раньше указанного срока. 💖
Елена В.
Классные самодки! Натуральная, толстая замша. Размер соответствует. Высокие голенища. У меня полная нога. Ноги вошли :). Сзали на голенище имеется резиночка. Если вдруг возникнет проблема с застегиванием замка, то приспусимие голяшку немного и застегивайте. Будет снизу немного гормошкой. Зато выглядит стильно. Покупайте. Не подалеете. Пока еще не пробовала...  Читать полностью
Инна Г.
Сапоги шикарные по качеству. К сожалению ошиблась с полнотой, перезаказала вторую модель поуже в голенище
Ася К.
Спасибо большое за сапожки в первый раз заказали на озоне правда думали что по размеру не подойдут но всё подошло спасибо большое
Юлия У.
Сапоги очень хорошие. Замша мягкая. Размер в размер, на среднюю полноту и на высокий под' ем. Не купила только потому, что не очень смотрелись с моим пальто
Наталья А.
Классные сапоги, выполнены из натуральной замшы, идут в размер, на ноге смотрятся хорошо, колодка удобная.
Хорошие сапожки. Мой рост 168, сапоги полностью закрывают колено, как я и хотела. Упаковка сильно повреждена, но с обувью всё хорошо.
Альбина Б.
Классные, на широкую ногу с высоким подъемом, подошли отлично
т
татьяна
Мягкие, теплые, замша натуральная
Альбина Ф.
Всё вовремя, сапоги Вау, похожи на мои финские, размер в размер 41 и полнота моя...
Диляра С.
Всю жизнь мечтала о ботфортах, но на моих полненьких ногах и икрах ничего не сходилось.. Кроме этих! Действительно находка.. Подошва толстая, швы ровные, размер в размер, мех отличный, бонусом и ноги стройнят)))
Наталья И.
Подошли идеально , очень классные ,замша хорошая 👍
Галина К.
У меня очень полная нога, а сапожки высокие очень хотелось, каких только не перемерила, ничего не подходило, эти единственные, которые сошлись, правда с расстегнутым сзади замочком, но вид это совсем не портит! Сапожки мягкие, красивые, полностью натуральные, идут в размер, надеюсь не скользкие(купила весной не успела ещё поносить), очень порадовала...  Читать полностью
Татьяна Д.
Хорошие замшевые сапоги, высокие как я и люблю, размер в размер, на объём голени 41 идеально, как на меня шили, сзади дополнительные запас для объёма не использовала, жду холодных дней, буду носить с удовольствием
Альбина Ф.
Ботфорты удобные, высокие, закрывают колени. На свой 37 взяла 38 размер, очень понравились, спасибо продавцу, рекомендую))
Вера Ш.
Качественные. Соответствуют размеру. На широкую голяшку. Вот только замша смущает.
Людмила П.
Очень понравились.Сели идеально,удобная колодка.
Любовь Б.
Сапожки хорошие, но большемерят.Я ношу 39-40, купила 40.Но к сожалению велики.На узкую ногу не пойдут, они объёмные. Может поэтому нога и гуляла в сапогах.
Анна М.
Отличные , дочке понравились. Голенище на узкую ногу.
Анжелика К.
Наталья Ч.
Ольга Я.
Достоинства
Очень качественные, практичные сапоги. Выглядят красиво, еа ногах смотрятся хорошо. Классика ботфортов
Недостатки
Мерила летом, поэтому показалось, что возникают неудобства при ходьбе с обратной стороны коленки
Для тех, кто много ходит - очень удобно
Удобны на ноге. Комфортны по высоте каблука. Покупкой довольная. Зиму относила с удовольствием, внешний вид не изменился. Советую к покупке!!!