1. Обувь

Высота каблука, см

Отзывы о товаре 14 Ботильоны CVMARTANNI

Ольга Р.
18 октября 2024
отличные ботильоны! мягкие, удобные, размер в размер.
Ирина Ж.
16 октября 2024
Екатерина Л.
15 октября 2024
15 октября 2024
Достоинства
Удобные, комфортные, но с зади есть немного свободного места, но може у меня нога очень узкая.
Наталия О.
14 октября 2024
Анастасия Т.
14 октября 2024
Екатерина
13 октября 2024
Размер ноги 23.5 см заказала 37 размер. подошли идеально. У меня обычная полнота ноги (не узкая и не широкая). Ботильоны имеют плотную пятку, в капроновом носке нога чувствует себя идеально. Ткань не давит, не перетягивает, нога проходит легко и уверенно. Серый цвет очень приятный. Также порадовала упаковка, всё в пакетиках, вставках для поддержания...  Читать полностью
9 октября 2024
Отличные! Просто супер! Мой размер 36,5, поэтому 37 чуть-чуть большой, но с носочком потеплее отлично подходит. На осень и весну -то, что надо!!! Рекомендую.
Светлана О.
9 октября 2024
Красивые, удобные, качество отличное. На стопу 25см, средняя полнота, 39р.отлично, ничего не давит
Татьяна Ф.
6 октября 2024
Елена А.
Классные сапожки из вязаного трикотажа. Брала под светлые джинсы, смотрятся очень хорошо. Возможно будут быстро пачкаться, но ткань слегка прорезиненная, так что мыться будут легко. Покупкой довольна, рекомендую.