Ботинки Альфа Мануфактура

Отзывы о товаре 310 Ботинки Альфа Мануфактура

Александр Д.
Екатерина Р.
Алла Л.
Выглядят как конфетки. Смотришь на них глаз радуется... Этой весной купила несколько пар разного цвета. На свой обычный 39 размер пришлось брать 40. Со стелькой норм. Пишу честно. Оставила 2 пары, поскольку уже носила. Остальные все сдала обратно! Колодка неудобная, по крайней мере для моих стоп. Если сравнить с ботинками Катерпиллер, в которых ходишь...  Читать полностью
Екатерина Р.
Я приятно удивлена, но 33 размер - это не 35, а правда 33 размер. И качество очень понравилось. Цвет красно-коричневый
Елена Е.
Очень рада покупке. Не ожидала такого качества от нашего родного производителя. Спасибо вам
Людмила П.
Всё отлично! И размер и цвет и качество пошива и сама кожа. Самая любимая фирма обуви. Спасибо огромное производителям и Озон!!!
Марина Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Для узкой и длинной стопы просто находка! Т.к. ботинки полностью из кожи то при завязывании садятся как родные, обволакивают ногу и смотрятся очень аккуратно! Заказала ещё одну пару обуви этого производителя. Надеюсь в носке хорошо себя покажут.
Виктория И.
Готовь сани летом,приятные скидки,у меня вторая пара,обувь 🔥,заказала еще зимний вариант,жду..Производитель респект 👍
Александр У.
Очень симпатичные и комфортные
Александр У.
Очень комфлртные на примерке, посмотрим как будут носиться.
Виктория Е.
Отличные! Подходят абсолютно к любой одежде. Купила 2 пары себе и одну маме. Но лучше брать на размер больше)
Ания М.
Достоинства
Ну очень симпатичные, прям база на каждый день! 💃 Хочу позитивно верить, что прослужат они не один год и сезон! Взяла по скидке под свой девиз: к осени готовимся не осенью, а раньше!
Любовь Р.
Отличные ботинки
Галина П.
Удобные
21 мая 2024
Было бы 10 звезд-поставила бы.дорогой минимализм.очень хорошая кожа...
16 мая 2024
Елена Л.
10 мая 2024
Елена
5 мая 2024
Качественная кожа, ничего лишнего. Хотела как раз без подкладки и молнии. Приятно поддерживать отечественных производителей, особенно из одного города 🙌
Елена Д.
3 мая 2024
Очень классные. Мягкие, удобные, стильные. Ничего не трёт, очень комфортные. Идут в размер. Приходится развязывать и завязывать шнурки каждый раз) но готова смириться.
1 мая 2024
Удобные, мягкие
1 мая 2024
Ольга Ш.
30 апреля 2024
Я брала ботинки для переходного температурного режима в Москве. Искала что-то удобное, на каждый день за адекватные деньги. На мой 41 размер и 26,5 см длину стопы подошел 41 размер производителя. В пункте выдачи примерила их и сразу забрала. На видео специально показываю как выглядят ботинки после того, как я попала в них под дождь. Чистить их очень...  Читать полностью
Диана С.
30 апреля 2024
Качество очень хорошее. Натуральная кожа, не мягкая. Классика.
Надежда А.
29 апреля 2024
Ботинки огонь! 🔥 🔥🔥 хоть и формованные, в них так комфортно ноге! Спасибо)
Оловянникова Светлана
28 апреля 2024
Очень понравились
Лейсан Ш.
28 апреля 2024
Взяла на замену своим старым ботинкам, только другой фирмы, у этих кожа немного пожестче, размерная сетка неверная, у меня свой размер 36, по сетке продавца я должна была взять 34, хорошо,что не сделала этого, хотела заказать 36,но увы не было,взяла 37, немного большеваты, поставлю стельку.Цвет красивый.Благодарю!
Надежда
27 апреля 2024
Достоинства
Ботиночки очень милые, красивые Немного маломерят на мой взгляд, подошва не гнется, но в целом очень хорошенькие