Ботинки Baden

Мягкие, удобные, стильные
Наталья Г.
Диана Ш.
1 апреля 2024
Очень удобные и мягкие ботинки,у меня широкая ступня,поэтому для меня они идеальные.Советую к покупке!
31 марта 2024
Очень оригинальные, аккуратные, смотрятся шикарно, лучше чем на фото,повелась на отзывы, что маломерят, взяла 36р.,но для меня чуть большемерит, но все равно взяла. Не на узкую ножку точно.
31 марта 2024
Шикарные ботинки, жаль что мне оказались большие, начиталась отзывов, что маломерят, это не правда берите свой размер. На мой 35 размер оказались большие. Качественные, мягкие. Берите не пожалеете, жаль, что мало выбора для 35 размера ноги.
I
Irina O.
31 марта 2024
Очень удобные ботинки, только маломерки, на 38 размер купила 39, внутри очень мягкая и приятная подкладка
Надежда М.
Ольга Ш.
Ботиночки супер, удобные, мягкие. Подошли в размер. Однозначно рекомендую👍👍👍
Галина Г.
Динара С.
30 марта 2024
Комфортные ботинки, приятный цвет, как и хотела. Спасибо производителю
Елена Н.
30 марта 2024
Всё круто! Но на длину стопы я бы попробовала 40 размер, но его нет. Оставила 39, не смогла растаться)
Наталия Б.
30 марта 2024
Товар быстро доставили. Отлично упакован . Размер соответствует. Хорошего качества.
Наталья Ф.
Оксана Г.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Большемерит
Хорошие, красивые, удобные ботинки. Спасибо продавцу, рекомендую. Посмотрим, как будут при носке.
Инна Ш.
29 марта 2024
Анастасия Г.
28 марта 2024
Очень удобные, мягкие. Первые дни красилась пятка, со временем прошло.
Татьяна У.
Удобные, красивые ботинки. Качественно сшитые
Ирина Ц.
изменен 29 апреля 2024
Хорошие ботинки, нравится мне обувь этого производителя, удобные, мягкие. Много отзывов, что маломерят, нисколько не маломерят, сравнила с обувью 39 размера других производителей, одинаковые. У меня 38 размер, всегда беру 39, т.к. ношу с ортопедической стелькой, так мягче и удобнее, стелька 39 размера встала в ботинки как родная. Купила еще и в бежевом...  Читать полностью
Юлия П.
28 марта 2024
Хорошие ботинки, действительно антистрес, нигде не давят. Подходят на проблемные ноги с косточками.
Виктория
28 марта 2024
Достоинства
Мягкие, натуральная кожа, аккуратно смотрятся на ноге
Недостатки
Наталья Л.
Сухаревская О.
28 марта 2024
Ботинки крутые. На широкую ногу. Удобные. Сложно найти красивую обувь на проблемные стопы. Эти ботинки и удобные и красивые.
Галина О.
27 марта 2024
Очень удобные, на широкую ногу. Хорошее качество.
е
екатерина е.
27 марта 2024
Ботинки понравились, цена и качество соответствует. На мою широкую ногу с косточкой подошли. На узкую ногу не берите. На ноге аккуратно сидят, мягкие. Посмотрим как будет носиться.
Ирина Н.
26 марта 2024
Супер ботики! На стопу 26см, взяла 41 размер и не прогадала. Идут на широкую ногу, комфортные. Фирменная упаковка. Знакома с этим брендом, качество всегда на высоте!💯👍 рекомендую к покупке. Спасибо за качество. 🌸
Елена И.
изменен 27 марта 2024
Ботиночки красивые, удобные, мягкие, смотрятся аккуратно, немного сбоку близко к подошве непрокрас, но очень понравились, забрала
26 марта 2024
Ботинки оригинальные, удобные, но на 39-40 подошли аж 41 размер. Так что если носите ближке к 40 , то берите смело 41. 40 будут тесны в длину Сравнивала эту же модель из магазина, отличий нет. Только в магазине 6190 цена Спасибо продавцу за скидку. Одобрили быстро
Илья Р.
26 марта 2024
Хорошие лёгкие подошва не скользит
Татьяна Е.
26 марта 2024
Симпатичные, удобные, на широкую ногу