Ботинки BELURSUS

Лейла Р.
Ботинки понравились. Подошва большая , но маломерят , на свой 38 взяла 39
Анастасия В.
Екатерина Б.
Классные ботиночки, удобные и красивые! Мне оказались немного узковаты по ширине стопы, взяла на размер больше своего и вложила стельку, подошли отлично👌
Юлия Н.
Качественные ботинки, соответствуют размеру и описанию.
Екатерина Р.
На 38 размер взяла 40 , отлично 👍
Алина Ш.
Отличные ботинки, как я и хотела Да и еще по приятной цене Размера 37 не было,взяла 38 сели хорошо, да и место еще остается немного, как раз с теплым носком если что надеть) С ноги не падает Вообщем, отличные ботинки! Клей нигде не торчит Нашла то, что и хотела!
Ольга О.
Мне понравились, мне удобно. Осенью проверим на износостойкость :))
Евгений Д.
очень красивые, в жизни немного темнее чем на фото
Очень красивые ботинки, на большой подошве😍сразу становишься выше, а ноги длиннее Цвет просто отвал 😍😍
т
татьяна г.
Красивые, лёгкие, удобные. Маломерят.
Вероника Ч.
Жанна Н.
Ботинки отличные! Удобные и теплые. Сшиты и проклеены хорошо. Подойдут и на стопу с высоким подъемом. На свой 37 взяла 38 размер - идеально.
Анастасия С.
Яна Г.
Классные ботинки. Цвет обалденный. Легкие, удобные. Подошла, кажется, из полиуретана По размеру немного маломерят
Дарья Т.
Офигенные ботинки , немного пахнут но выветрится на балконе. На 39 взяла 40 , чтобы можно было носок если что потолще надеть
Легкие, удобные, подошли размер в размер. Высокая подошва отлично подходит для дождливой погоды и прибавляет рост. При бережной эксплуатации должны прослужить не один сезон.
Андрей Х.
Актуальные сапоги, хорошо выглядят. Немного жестковаты, но лучше уж так чем через месяц провалится стелька. Относительно размера, скорее маломерки Мой 39(всегда покупаю в магазинах офлайн), 40 всегда заказываю и все прекрасно, но этот 40 немного в палец упирается, надеюсь разношу
Лариса Т.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Красивые, стильные , легкие. Цвет очень красивый
Недостатки
Василина П.
Хорошие ботинки, но маломерят.
Очень давно искала себе именно такие ботинки, с именно такой подошвой!!! Это, товарищи, любовь с первого взгляда: цвет, форма, модель - всё супер! Они сильно маломерят, но, благодаря отзывам, на свой 38 заказала 40- сели отлично! Как будут ходиться, покажет время, но пока я в восторге!
Виктория Ж.
изменен 21 августа 2024
крутые ботинки, легкие, качественные, маломерят на полразмера, 25см стопа 40 размер большой палец упирается, оставила потому что очень понравились 😭
Майя К.
Алёна Ч.
Хорошие ботинки за свою цену. Немного маломерят, что соответствует таблице размеров. Очень быстрая доставка
Софья В.
Очень красивый цвет и аккуратный вид! Размер в размер
Виктория Я.
Очень красивые ботинки, в душу запали моментом, одно НО-маломерят. Подошва мягкая, даже очень. В надевании удобны, но в снятии не очень (опять таки тк маломерят). Выглядят на 100/10, надеюсь прослужат не 2 недели, с учетом нашей осени из луж и гоvна
Алла Х.
Удобные, комфортные ботинки на осень и весну. Советую
Дарья Т.
супер