Ботинки BENETTI

Резина
Полнота
Высота каблука, см

Отзывы о товаре 126 Ботинки BENETTI

мягкие, удобные. но на мой 38й (заказывала38) оказались велики.
Д К
Елена А.
Людмила М.
Отличные ботинки,мягкая кожа,ношу 39, и нога у меня широкая,но из за того что модель широкая пришлось перезаказать на 38
Людмила П.
Очень хорошие, удобные ботинки на полную проблемную ножку, с косточками. Я достала стельки и поставила ортопедические стельки, все отлично подошло.
Марина Г.
Понравились ботинки 👍надеюсь, послужат мне осень и межсезонье 🍁. Спасибо 🙏
Заказала вторую пару ботинок для подруги. Пришли коричневые и другой размер. Решила оставить себе, но работник озона из за ненимательност провел, как отказ.
Достоинства
Мягкие, удобные ботинки. Легкая и высокая подошва.
На свой 38 размер подошел 37,5.
Любовь С.
Заказывала маме, осталась очень довольна 💯. Лёгкие на широкую ногу и с больными пальчиками самое то. Рекомендую.
Елена
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
хорошие мягкие ...на широкую ногу
Недостатки
пока не вижу
легкие мягкие кожа
Диана А.
Очень хорошенькие ботиночки, мягкие и тепленькие. За счет толстой подошвы будут уместны до снега. Замечательный цвет, болотно-зеленый разбелённый. На 38 размер (ноги проблемные) подошёл 38 отлично, ботиночки широкие
Очень классные ботинки, лёгкие мягкие для проблемных ног просто супер!!!
Соответствует описанию. Мягкие. Качество о Змечательное
Лариса С.
изменен 16 сентября 2024
При длине стопы 25,5 взяло 39. Ботинки точно большемерят, хотя один палец все же упирается. Слишком широкие, при моей не узкой стопе ощущение, что она может спокойно " гулять" по ботинку. Так что буду носить с носком и зимой. Приятный запах хорошей кожи. Не тяжелые, удобные, аккуратно изготовлены. Словом, все как на картинке, что бывает не часто. И...  Читать полностью
Олия Б.
Очень удобные, мягкая кожа. Для широких ног. Очень довольна покупкой.Спасибо производителю и продавцу.
Мягкие, удобные как тапочки. Довольна покупкой! Рекомендую!
Галина Ч.
Ботинки понравились,мягкие,стильные,на широкую или полную ногу,идут в размер,спасибо продавцу и озон
Наталья Т.
Только что купила, на ноге сидят удобно, мягкие.
Клавдия Д.
Достоинства
Мягкая кожа, комфортная подошва, легкие
Недостатки
Очень удобные, на широкую ногу, мне немного большие, но это поправимо стельками
Юлия З.
Заказала две пары, думала выберу одни. Взяла обе пары. Мягкие, удобные, подошва гнётся!! Спасибо продавцу и озону))
Очень лёгкие, мягкие и тёплые ботинки. Ширина внутри большая, с узкой ногой не рекомендую, а вот широкой ноге просто идеальный комфорт. При этом не выглядят громоздко. Сразу одела на прогулку и ноги сказали спасибо!!! Однозначно рекомендую
Диана А.
Мягкие, легкие, цвет бомба! Отлично подойдут на широкую ногу и большой подьем. Можно вставить свою стельку дополнительно или теплый носок
Прекрасные красивые аккуратные ботинки. Единственный на мой взгляд недостаток - дырки под шнурок ничем не закреплены, просто пробиты. Это значит, что в скором времени дырки прорвутся, так как кожа довольно мягкая. я решила поставит металлические колечки, чтобы продлить жизнь этим чувякам, тем более стоят они не дёшево. Зато они оригинальные и удобные...  Читать полностью
Ботинки отличные,лёгкие,кожа мягкая, хорошая подошва, подходит на широкую ногу и на высокий подъём.Спасибо продавцу. 👍
Сергей Ч.