Ботинки BENETTI Натуральная кожа

Отзывы о товаре 568 Ботинки BENETTI Натуральная кожа

в
валерия С.
17 апреля 2024
Батинки подошли на ноге смотряться красиво на широкаю ногу подходят
Марина Ф.
Елена А.
17 апреля 2024
Достоинства
Обувь легкая, колодка удобная
Недостатки
Большемерят
Ботинки отличные, заказала на разер меньше
Большемерят. 36 как 37.кажутся огромными
Елена Э.
16 апреля 2024
Ботинки очень удобные, но замок разошёлся на второй день
Дина У.
15 апреля 2024
Отличные ботинки. Ношу с удовольствием. По размеру : на мой 39-й подошёл 38,чему я очень рада,так как 39-го уже небыло и 38-й заказывала на удачу.
изменен 15 апреля 2024
Качество ботинок хорошее, но правая сторона пятки не удобная. Подошву в рубчик неудобно мыть 🙈
12 апреля 2024
На свой 39-й размер взяла 40-й и не прогадала. 39-й явно оказался бы мал. Колодка удобная, комфортный каблук, рекомендую.
Олеся О.
11 апреля 2024
Евгения А.
11 апреля 2024
Y
Yuliya K.
10 апреля 2024
Классные кожаные ботинки. Мягкие, колодка для моих ног удобная.
Екатерина У.
10 апреля 2024
Точно такие же ботинки как в Бадене, но стоят в 2 раза дешевле. Долго выбирала между бежевыми и голубыми, оба цвета красивы. По размеру соответствуют российскому.
Марина В.
9 апреля 2024
Хорошое ботиночки, удобные, цвет красивый
Инна К.
6 апреля 2024
Мария Б.
4 апреля 2024
Ботинки бомба! Пришли хорошо упакованы, со стойками и каждый ботинок в своём чехле. Все прекрасно прошито и проклеено, нигде ничего не торчит и не вылезает. Сами ботинки мягкие и удобные, прекрасно одеваются, нигде не жмут, подошва крепкая, но не жёсткая, при ходьбе нигде нет заломов. Никакого неприятного запаха нет. Рекомендую, отличные демисезонные...  Читать полностью
Татьяна Н.
4 апреля 2024
Подошли размер в размер, натуральная кожа, мягкие, удобные.
Светлана В.
Анастасия З.
4 апреля 2024
Ботинки пришли в коробке, хорошо упакованы. Легкие, мягкие. Видно, что натуральная кожа. Далее отзыв дополню, т.к. еще носила мало.
Альфия Г.
4 апреля 2024
Отличные ботинки. Красивые, удобные, легкие, гигиеничные.
Комарова Татьяна
4 апреля 2024
Ботинки просто огонь🔥Моим ногам удобно, комфортно, глаз радует внешний вид, форма, цвет. По размеру на мой 36 четко 36, полнота в самый раз (стопа не узкая), пальцы ни во что не упираются-обычно у меня проблема с указательным пальцем, который длиннее всех. Очень легкие. Спасибо огромное за хорошую обувь из натуральной кожи по приемлемой цене. Надеюсь...  Читать полностью
Ольга Е.
4 апреля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Славные и очень удобные в носке. Рекомендую
Мария Б.
3 апреля 2024
Не знаю, все ли размеры так, но я на свой 38 заказала размер производителя 39, как и было указано в таблице, но оказался велик, перезаказала поменьше. А сами ботинки бомба!
изменен 18 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Мягкие, в носке очень удобные, нигде не натирают. Можно носить и под брюки и под юбку
Елена А.
2 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
очень удобные
Недостатки
очень понравилось качество , кожа мягкая, удобные, нигде не давит, палец свободно, брала на свой 38 р в размер и не прогадала, больше и не нужно. Опробовала в дождливую погоду, выдержали. Как будут себя вести в носке, время покажет, но пока все ок. Рекомендую к покупке.
Анна Л.
2 апреля 2024
Ботинки суперрр👍на 38р взяла маркировку 37,5/38 самое то!Легкие ,без подклада!Кожа,на весну и теплую осень 👍однозначно рекомендую !спс продавцу👏Хороших продаж 🙌
1 апреля 2024
Красивые ботинки. Качественный пошив, размер соответствует. Мягкая кожа, ничего не натирает даже в первы день носки. Ноги не потеют. Фурнитура достойная. Быстрая доставка
30 марта 2024
Ботиночки мягкие, мне 38 немного свободны ( не велики!), ходить удобно. Пользуюсь уже неделю, пока нареканий нет. Рекомендую.
Владимир Х.
28 марта 2024