Ботинки CORVETTO

2.5

Отзывы о товаре 35 Ботинки CORVETTO

Инна С.
Соответствие размеру:Соответствует
Удобные, лёгкие, качественно сделаны, немного узковаты в носке, но думаю, что разносятся т.к. это кожа. Не разу не пожалел, что их приобрел. Производителю и Озон большое спасибо.
Александр Ш.
Соответствие размеру:Соответствует
Внешне прям красавцы, подошва мягкая резина но! на самом деле 1 см толшина и 2 в каблуке все остальное протектор! учесть что обувь максимум до -15 будет промерзать! мех не особо толстый. взъем не широкий, толшина на среднюю стопу. размер стопы моей 27.5 на 43 прям в самый раз! в общем на позднюю осень или мягкую зиму
Владимир
Соответствуют описанию 👍 рекомендую продавца
Александр Т.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличные ботинки,хорошая качественная кожа, шерсть внутри должны быть теплые, зима покажет!
Эдуард К.
Классные боты, как зиму продержутся посмотрим)
Евгений В.
Ботинки классные, коробка помятая
Анна П.
изменен 16 августа 2024
Отличные ботинки Рекомендуем
Андрей Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Ботинки хорошие , мягкие, прошитые и удобные. Идут размер в размер.
Константин З.
Достойные шузы,лёгкие,мягкие. Брал 45 размер на ногу 44,под толстый носок самое то. Качество на высоте. Рекомендую.
Николай К.
Отличное качество рекомендую
Валентина Л.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошие зимние ботинки, качественный утеплитель внутри, зимой будет тепло. Качество кожи хорошее, выглядят стильно.
Соответствие размеру:Соответствует
Общее впечатление хорошее. Зимой оценим.
Юрий У.
Ботинки супер,спасибо!
Сергей П.
На первый взгляд классные боты!
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Большемерит
Достоинства
Вроде натуральная кожа
Недостатки
Узковаты и какая-то фигня с размерами
В целом отличные ботинки, удобные, подошва прошита. Брали по скидке , поэтому цена-качество супер!
в
владимир п.
Ботинки хорошие но неподшли
Вячеслав В.
13 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ботинки необычные, очень красивые (двухцветные комбинированные), основной цвет - тёмно-синий, что очень необычно, но мне понравилось)) Подошли идеально на мой 45 размер. Мех толстый натуральный (поджигал), кожа тоже хорошего качества. Подошва с выраженным протектором, прошита и отлично сгибается. Удобно, что можно использовать два вида застёжек (шнуровка...  Читать полностью
Мария А.
20 мая 2024
Людмила О.
10 мая 2024
На взгляд хорошие, симпатичная форма, на ноге красиво смотрятся , удобные , правда не на широкую ногу, в носке узковаты, потом заметили что пришитый язык отрывается при натягивании его , мерили видимо не раз, след и остался…. Мелочь? Нет… вернули…
Евгений А.
7 мая 2024
Отличные ботинки,подошва прошитая,резина на подошве мягкая и на морозе риск что лопнет маловероятен.
30 апреля 2024
Ботиночки мягкие. Натуральный мех. Натуральная кожа.На 42 взяли 43.спасибо продавцу. Советую
Валерий С.
13 апреля 2024
Ботинки подошли, может быть чуть узковаты, но качество приличное, натуральная кожа и мех.
Константин Ч.
Олег Ф.
10 апреля 2024
Гузель Д.
7 апреля 2024
Хорошее качество, но выбрали другую модель, мужу не понравилась подошва. И с размером не поняла выбираоа 42,5 а пришли 43 размер, но все подошло. Возможно это так и должно быть. В общем по размеру претензий нет.
Ковтышный Р.
30 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Не подошли
Рекомендую
Светлана Т.
26 марта 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Маломерит
Достоинства
Шикарные зимние ботинки на натуральной шерсти.
Не первый раз берем обувь фирмы CORVETTO Российского производства. Всё устраивает от качества ботинок до коробки. Эти зимние ботинки очень понравились мужу, они из натуральной кожи и натуральной шерсти, на шнуровке и молнии. Стильные, комфортные, смотрятся красиво, подошва ТЭП нескользящая. Чуть маломерят. Советую брать.
Александр А.
21 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ботинки норм. Размер подошёл. Как носиться будут, время покажет. Материал-кожа, шерсть. Сделано-качественно, красиво.
1 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Качественные, удобные, стильные.Мне очень понравились.Натуральная кожа.Цвет супер сине-серные.Отличная покупка.Цена-подарок👍