Ботинки DeSTRA Зима

Зима

Отзывы о товаре 926 Ботинки DeSTRA Зима

Олеся У.
изменен 2 октября 2024
сами кеды хорошие,но есть брак,один кед уже другого,у них носы разные,один узкий,др.,широкий.И вес разный,а это ощутимо хоть 30гр.А так модель хорошая.Возрат.
Жанна С.
Очень удобные,нога отдыхает.Сначала очень пахнет резиной подошва,надеюсь,что выветрится).Да ,и цвет,реально ,ближе к хаки,шнурки,мне кажется точно хаки".На Длину стопы 25,взяла 39,полнота средняя,мне свободно,я даже смогла туда положить ортопедическую стельку.Подошва тяжеловата для этой модели,гнется не очень при ходьбе.Но и это не проблема ...очень...  Читать полностью
Елена Т.
Татьяна В.
Достоинства
Очень хорошо упакованы.....идеально на узкую ногу....идут в размер.....
Недостатки
Мне очень понравились...спасибо производителю и продавцу....однозначно рекомендую к покупке
Наталья Ш.
Все подошло, хорошие ботинки.
Анна В.
Маломерят, в остальном нормально.
Зульфия Ш.
У меня вся обувь этой фирмы. Любовь всей жизни. Как всегда,в размер. Очень комфортно и удобно. Просто класс! Спасибо производителю и Озон
Светлана Ж.
Достоинства
Классные ботики. Тёплые думаю. На 40 взяла 41
Недостатки
Маломерка
Спасибо
Евгений Б.
На вид хорошие , зимой узнаем остальное
Лора С.
Великолепные зимние ботинки! Стильный фасон, безупречный пошив, приятный цвет, нескользящая подошва! К тому же, очень теплые и комфортные! На 38,5 размер ноги подошли прекрасно! Кстати, это уже третья пара обуви от DeSTRA! Лоферы и ботинки, которые приобрела чуть раньше, ношу с удовольствием! Однозначно рекомендую товар к покупке!
Лора С.
Отличные зимние ботинки, выполненные из натурального велюра и шерсти. Их отличает стильный дизайн, качественное исполнение и насыщенный цвет. Большой плюс - нескользящая подошва! При этом еще мягкие и теплые! На 38,5 размер ноги ботинки 39 размера сели идеально! Спасибо за безупречный товар!
Достоинства
Теплые, удобные, не скользят
Под спортивный костюм огонь
Марина С.
Елена О.
25 мая 2024
Светлана Т.
16 мая 2024
Очень довольна ботинками, тепло, уютно и выглядят эстетично. Размер в размер. Отходила в них всю зиму.
Марина С.
Анастасия Х.
5 мая 2024
Мария И.
30 апреля 2024
очень классные.у меня очень широкая нога и высокий подъем,трудно найти себе обувь!!но эти просто супер!!у кого такая же беда,как и у меня ,рекомендую!
I
IRINA
17 апреля 2024
Достоинства
соответствует описанию
Недостатки
заказывала ботинки с чёрной подошвой, пришли с желтой, обидно, специально подбирала с чёрной, сначала не было, потом появились, тем более нигде не написано, что может прийти другой цвет
16 апреля 2024
В ботинки просто влюблена. Пушка-бомба
Татьяна Л.
15 апреля 2024
В размер, ножки всегда в тепле, кошка оценила натуральность, еле оттащить, приходиться прятать)))