1. Туризм, рыбалка, охота

Финляндия

Отзывы о товаре 82 Ботинки для рыбалки Finntrail Greenwood

Arseny D.
22 октября 2024
Шикарные ботинки для езды на квадроцикле и гидроцикле в холодную пору года
Павел Г.
Крутые ботинки, но скользят на заиленой гальке! При размере ноги 28 см 42 размер подошел идеально! Проверены при недельной рыбалке в горной Шории!!!
Кирилл М.
По виду хорошие вроде. Заказывал 42 пришли 43 но с носком неопреновым хорошо сидят на пол сантиметра большеваты
Артем А.
Тельман К.
Игорь П.
Отличные ботинки . На 42,5 прислали 44 ноге комфортно, можно еще теплый носок под одеть. Через недельку проверим в деле на Севере.
Михаил Н.
Товар отличный, но не мой! Заказ к отправке формировался-- "что было, то и положили".
Андрей М.
Достоинства
Понравилось качество изготовления. Удобный подъем и наличие спереди петли - комфортное надевание. Довольно жестко держат ногу. На мой размер ноги 42,5 взял 44(Россия). (Т.е. 12 или 45 Европа) Сели довольно свободно на один терм носок с Вейдерсами Alaskan Adventure New L. . Пятка в ботинке свободна. Просится два носка. Предыдущий комплект был Alaskan...  Читать полностью
Надежда В.
12 мая 2024
Качество отличное , легкие , прошиты , заказали 42р-р, пришли 43, но ничего страшного, нога не болтается , мерил с элькой этой же фирмы муж.
Алексей В.
12 апреля 2024
Достоинства
Качество
Все супер!
Михаил Н.
изменен 22 марта 2024
заказывал 46 (14) размер, доставили 47 (14). фирма хорошая, но описание товара подвело
Владимир Г.
25 февраля 2024
Достоинства
Легкие, удобные
Брал размер в размер, с вейдорсами отлично сидят не жмут
Владислав Д.
24 февраля 2024
Достоинства
При получении удивился Ленкому весу и даже вскрыл упаковку на пункте что бы проверить , а есть ли там ботинки 😄. В общем легкие, красивые. В деле не использовал пока, так что мнения нет
Недостатки
Не выявил
Андрей И.
31 января 2024
Достоинства
Качество хорошее, жаль нет сумки, берите на размер больше 👍
Недостатки
Нет сумки
Лёгкие
Алексей В.
20 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Пока нет
Брал в размер. С вейдерсами в самый раз, даже на шерстяной носок будет супер! Ждем весны😊
Сергей Г.
изменен 20 января 2024
Достоинства
Размер соответствует заявленному. Практически не имеют веса.
Сергей П.
29 декабря 2023
Достоинства
Качество,дизайн,удобство🔥
Недостатки
Отличные ботинки. Брал по отзывам на размер больше, сели как родные. Спасибо большое компании Finntrail, за качественный товар и быструю дставку. Подарок к НГ,хотя должны были прийти после НГ😉 С наступающим Новым годом Вас! Успехов в продаже вашей продукции.🔥👍
Константин Б.
24 декабря 2023
Достоинства
качество просто супер
Недостатки
не выявил
Станислав М.
22 декабря 2023
Достоинства
Много относил я забродных ботинок . Эти по моему самые качественные . Посмотрим ... Резина на подошве пористая , скользить не должна .
Недостатки
слой резины на подошве тонкий , не знаю на сколько хватит
Ильмир Ш.
20 декабря 2023
Достоинства
Всё подошло, брал размер в размер, без запаса.
Недостатки
Пока не обнаружил
Жду жидкую воду))
Андрей Г.
14 декабря 2023
Достоинства
Покупал с хорошей скидкой
Недостатки
Сложно купить без примерки
Зря продавец указал в карточке товара, что нужно покупать на размер больше. Поверил, а жаль. Ботинки широкие, но идут в размер обычной обуви, даже с неопреновым носком вейдерсов. Кому хочется под вейдерсы одеть два носка, то без вопросов. Можно и три... Ношу 42, купил 43, два шерстяных носка и вейдерсы - нога всё равно гуляет внутри.
12 декабря 2023
Достоинства
Надежность
Недостатки
Отсутствуют
Купил такие в прошлый сезон. Летом интенсивно их эксплуатировал на рыбалке. Помоешь их и они как новые. Ботинки супер. По дну не скользят. Берите размер, который носите. Запас не нужен. В этот раз купил супруге. Довольна)
Сергей М.
1 декабря 2023
Достоинства
Ботинки лёгкие, качество на высоте!!!
Недостатки
рекомендую товар к покупке однозначно!!! Я купил на размер больше с запасом.У меня размер 43-44 , но решил купить 45 чтобы ноге было свободно. Можно двое носков одеть ,как вариант. Но можно взять в размер, тоже будет нормально.Кому как нравится.Спасибо!!!
Дмитрий
18 ноября 2023
Достоинства
Легкие, удобные
Недостатки
пока не обнаружил
Немного большемерят. взял на размер больше, чтоб подошли с вейдерсами. Но у верен что и с родным 44м все бы подошло
Владимир Х.
6 ноября 2023
Достоинства
Товар просто огонь🔥 мечтал четыре года о таких вэйдерсах,но не знал что они вообще существуют.Три года ходил в дешевых, одни минусы,те тяжелые, пробить их очень легко.Finntrail однозначно рекомендую. Большое спасибо всей команде и продавцу, класс 👍👍👍
Недостатки
Приобрёл вэйдерсы для горных реках, водохранилища и реки Кубань, я взял на размер больше чтоб одевать и зимой, товар рекомендую, одни плюсы☺
Анатолий К.
10 октября 2023
Достоинства
Качественно сделаны
Недостатки
Не нашел
Мой размер ноги 40,5, ботинки взял 41 размера, с термо носками (на фото) и с учетом флисового носка вейдерсов сели отлично по длине стопы, мерил изначально 43 просто огромные для меня, 42 стопа тоже гуляет, мерил также в носках теплых и вейдерсах
Артем Т.
2 октября 2023
Степанов Алексей
16 мая 2023
Достоинства
Прочные материал
Отличный вариант для забродной рыбалки
5 мая 2023
Достоинства
Качество, удобство, хорошая упаковка
Недостатки
Купил данные ботинки для вейдерсов этой же фирмы. Заказывал по таблице продавца, померил стопу по размеру между 43 и 44, заказал 44, по ноге отлично не впритык (с учётом носков вейдерсов). На днях поеду тестировать в "боевых условиях" так сказать, но по дому походил удобно.
Игорь О.
1 апреля 2023
Достоинства
идут размер в размер, толщина носка уже учтена.
Недостатки
отлично сидят на ноге, рекомендую