Ботинки LA PINTA

Замша
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
3.5

Отзывы о товаре 150 Ботинки LA PINTA

Анастасия Р.
Юлия Ю.
Легкие, цвет красивый , внутри баечка . смотрятся аккуратно , не громоздко. На узкую ногу . Носить еще не пробовала .
л
лиана Р.
Светлана Н.
Екатерина П.
24 мая 2024
Надежда К.
20 мая 2024
Чудесные мягкие,комфортные,модные,удобные боты. Рада,что купила их.
19 мая 2024
10 мая 2024
Внешне очень симпатичные. Немного тяжеловаты.
10 мая 2024
Анастасия П.
16 апреля 2024
Великолепные! Мягкие, красивые. Единственное, первое время было узко ноге,но чуть свободно стопе. Ортопедическая стелька решила этот вопрос, хоть и нога стала мегее аккурктно выглядеть. В любомй случае, чудесная обувь
Юлия П.
1 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Шикарная колодка для полной ноги
Недостатки
Пока не увидела
Моя широкая нога смотрится довольно изящно. Из-за полноты и высоты подъема большинство моделей делают мою ногу визуально еще шире. Из-за этого мне приходилось искать обувь с широким мысом, чтобы на его фоне часть, где подъем смотрелась уже. Данная модель достаточно узкая сама по себе, но так хитро сшита...  Читать полностью
Виктория
22 марта 2024
Достоинства
Соответствуют размеру, смотрятся аккуратно
Недостатки
Но на снегу, на льду просто убийцы, в марте апреле, октябре, ноябре, в Сибири не вариант носить, нужно брать обувь на термопластичной резине
Хочу сделать возврат
Мария Г.
18 марта 2024
Очень удобные, в размер, на узкую ногу. Смотрятся шикарно, спасибо за качество.
Марина У.
17 февраля 2024
Шикарные ботинки. Носила и в -15 с теплымы носками, и в +5. Ничего не потрескалось, прослужат не один сезон
Махова Светлана
14 февраля 2024
Достоинства
Качество исполнения, легкие, удобные, теплые
Недостатки
Упаковка
Цвет ягодно-вишневый, на вид хорошего качества исполнения, мягкая кожа, удобные. При моем 40-м, при всей массивности - смотрятся аккуратно. Размер стельки как заявлено на сайте, 40 - 26см. Мне при моей стопе 25,5 приходится часто брать 41, а тут 40-й даже с носком теплым комфортно. Упаковка жесть!..  Читать полностью
Ольга Х.
1 февраля 2024
Достоинства
Дизайн, качество пошива
Недостатки
Запах
Ботинки неплохие, выглядят стильно. Единственный минус - стойкий запах, как от дешевой китайской обуви. Надеюсь, что со временем запах исчезнет.
Надежда В.
17 января 2024
Татьяна У.
26 декабря 2023
Очень нравится внешний вид. Давно хотела такие . Но очень скользкие. На льду просто невозможно. Буду рада, если продавец организует мне ледоступы .
21 декабря 2023
Достоинства
легкие,массивные,но не громоздкие,на ноге сидят замечательно 🥰
Недостатки
ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКИЕ(!!!) сегодня вышла в первый раз на улицу,ночью минус,днем каша-идти просто невозможно,ужасно скользкая подошва,возможно придется что-то наклеить на нее или как-то решить проблему,потому что иначе все ноги переломать можно))
Рита М.
5 декабря 2023
Достоинства
Хорошо сшиты, качественные. Кожа плотная. Цвет насыщенный.
Недостатки
Тяжеловаты по весу
Кольцова Ольга
28 ноября 2023
Достоинства
Качество, удобство.
Ботинки очень понравились, удобные очень- прямо по ноге: нигде ни жмет, ни трет, ни давит! смотрятся классно!! В размер!
Вера К.
16 ноября 2023
Достоинства
хорошее качество
сели хорошо, мне равятся
Светлана М.
изменен 17 января 2024
5 ноября 2023
Достоинства
качетсво хорошее
Любовь К.
26 октября 2023
Достоинства
Ботинки понравились, стильные, классный цвет, но мне не подошли. Заказала свой 38, очень свободные оказались, по ширине вообще болтаются. Перезаказала 37, по длине палец чуток давит, не хватило пол см, а вот в ширине гораздо удобнее, жаль..
Юлия А
26 октября 2023
ТАТЬЯНА Б.
16 октября 2023
Достоинства
Дизайн
Недостатки
Плохое качество
Плохо сели на ногу.Заломы в нескольких местах.(плохое лекало).Пятка не усилена.Подошва очень мягкая,разползаеться под весом 65кг.Ужасное качество.
Елена В.
16 октября 2023
Достоинства
легкие, кожаные, комфортные, удобство в одевании при наличии замка
Недостатки
Люблю цветную обувь. Эти челси просто прелесть, цвет марсала очень эффектный. Сначала заказала 40 размер на стопу 25.5, но оказались велики, полномерки, перезаказала на 39, сели идеально на среднюю стопу с косточкой. Не жмут, не давят, нога просто отдыхает. Знаю этого производителя...  Читать полностью
Нина П.
изменен 15 октября 2023
Достоинства
Легкие, симпатичные.
Недостатки
Пятка очень мягкая. Резинка вылазит.
Очень легкие, симпатичные, размер соответствует, кожа мягкая. Но на второй день носки полезла резинка и не обратила сразу, что пятка очень мягкая, как будто ничего нет. Но расстраивает резинка, пои том, что нога не толстая. Есть ли гарантия на обувь, вид уже не очень из-за этого. Внутри тоже можно...  Читать полностью