Ботинки LAMACCO

Замша натуральная
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F
Высота каблука, см
5.6

Отзывы о товаре 173 Ботинки LAMACCO

Александра К.
Ботинки красивые, клей не торчит. На примерке уже заметны небольшие заломы в носке, думаю они в дальнейшем не избежны. Носок немного узковат. На широкую ногу не подойдут. На стопу ноги 23.5см, 37 размер подошел.
Виктория В.
Анастасия П.
Анна Л.
Выглядят супер!!! Лёгкие, ходить удобно, нога не потеет. Для меня широковыты, нога в них ездит, подложила допом стельку и проблем нет. Из недостатков: заломы на передней части, за месяц не постоянной носки образовались, есть впечатление что не натуральная кожа, скорее комбинированная.
Замечательные ботинки, натуральная кожа , удобная колодка. Покупкой довольна, рекомендую.
Роксана Л.
изменен 21 августа 2024
Хорошие челси! На 36 размер, подошёл 36 размер, на стандартную ногу не узкую и не широкую. Цвет челси тёмно-серый. Постаралась на видео передать цвет! Конечно они объемные, подошва непривычно высокая, но так и задумано. Ещё не носила, так как не сезон, но надеюсь будут удобными. Успела купить за 5735. Рекомендую.
Елена Ч.
Понравились ботинки. На ноге смотрятся достаточно аккуратно, не смотря на массивную подошву. У меня 35 размер, они мне конечно великоваты, но размерная сетка почему-то у этой модели начинается с 36, поэтому буду носить с носочком
Наталья Д.
Анастасия Т.
Классные удобные ботинки, относила пару месяцев - все отлично, не расклеились, вожу не пропускают. Из минусов отметила бы чересчур матовую кожу, она не лоснится даже после покрытия кремом.
Анастасия Ш.
изменен 19 августа 2024
Ботинки классные, но вот качество, не знаю мне брак попался или это норма для этого производителя, (хотелось бы по поводу брака получить ответ продавца) думаю месяц носки не выдержат. Ботинки ещё ни разу не носила
Лариса Э.
Очень хорошие, приятные. Если у вас широкая ступня возможно будет узко. У меня ступня средней полноты и сидят плотно. Размер абсолютно соответствует. Имею 37 размер, из-за полноты беру 38, т.к.ноги отекают.
Алина С.
Очень понравились! Стильно смотрятся! На стопу 23-23,5 см 36 р идеально подошёл
Анастасия О.
Нэлли Х.
Отличные ботинки. Покупкой довольна
Андрей Т.
Ксения К.
Ботиночки очень презентабельные, удобные. Цвет идеальный, подходят ко всему. База девочки😇
Алла З.
Классные!!! На 38,5 свой взяла 39, запас есть, ноге внутри комфортно
Карманова В.
Мария В.
29 июня 2024
Очень удобные и комфортные ботинки-челси. Отлично смотрятся на ногеи, фасон и цвет подходит под очень разные варианты одежды. Звезду сняла за сложности с очисткой платформы - материал очень чувствителен к загрязнениям и повреждениям, нужно ходить очень аккуратно, ничего не задевая.
Маргарита А.
Шикарнве ботинки. В сравнении с моими первыми у другого продавца, эти превзошли ожидания! Очень удобные, нога с носком не мерзла даже в - 17, а в - 5 в них не жарко. Очень пачкается бежевая подошва, нужно мыть после каждой прогулки. Стараться не ударять ногу об ногу во избежание серых царапин сбоку подошвы.
Любовь П.
Ботинки очень понравились! Цвет красивый, ногам комфортно. Я очень довольна! Спасибо продавцу за качество👍
Шикарные ботинки , отходила весну и в отличном состоянии Все как на фото, ходить удобно
Все отлично.под многие образы шикарно выглядят.легкие, недорогие. Спасибо!