Ботинки LAMACCO

Замша натуральная
Материал подошвы обуви
ТЭП (полимерный термопластичный материал)
Полнота
F
Высота каблука, см
5.6

Отзывы о товаре 179 Ботинки LAMACCO

Маргарита А.
Шикарнве ботинки. В сравнении с моими первыми у другого продавца, эти превзошли ожидания! Очень удобные, нога с носком не мерзла даже в - 17, а в - 5 в них не жарко. Очень пачкается бежевая подошва, нужно мыть после каждой прогулки. Стараться не ударять ногу об ногу во избежание серых царапин сбоку подошвы.
Любовь П.
Ботинки очень понравились! Цвет красивый, ногам комфортно. Я очень довольна! Спасибо продавцу за качество👍
Шикарные ботинки , отходила весну и в отличном состоянии Все как на фото, ходить удобно
Все отлично.под многие образы шикарно выглядят.легкие, недорогие. Спасибо!
К сожалению, не подошёл размер. Внешне красивые и качественные. Уже не первая пара обуви этого бренда.
Мария Б.
Галина К.
Ботинки супер, размер, полнота, подъем идеален, все подошло с 1го раза, кожа👍
Анна Б.
5 мая 2024
1 мая 2024
Ботинки просто класс 👍🏻 Качество на высоте)) по размерам брала 36 ( у меня длина стопы 23 см, ботинки чуть-чуть большие, но это не вызывает дискомфорта 😊
17 апреля 2024
Ботинки классные. Смотрятся обалденно пока новые. Но очень некачественно сделан подгиб кожи в подошву. Лопнули ровно через 14 дней. Ремонтировали дважды. На третий раз просто прострочили вкруговую
Анастасия Г.
11 апреля 2024
Достоинства
Красивая обувь, хороший цвет. Многие спрашивали, где купила. Удобная высокая платформа - самое то ходить весной-осенью по лужам.
Недостатки
При примерке колодка показалась неудобной, слегка большемерила. Купила в поездку, где много ходила, в первые пару дней ботинки натирали до мозолей на пятках. Но в последствии расходила их, оказались удобными.
При попадании воды кожа темнеет
Ивашкин Николай Александрович
10 апреля 2024
Достоинства
Внешний вид
Недостатки
Качество говно
Не проносила и месяц ,развалились ,ужасное качество ,не рекомендую за такую цену
7 апреля 2024
Моя любовь, очень нравятся данные сапоги, в носке себя отлично показали, удобные, нравится, что высокая подошва, грязи на брюки летит меньше
Наталия Л.
6 апреля 2024
Через месяц носки отошла подошва. Для обуви за такие деньги хотелось бы получше качество.
Валерия Б.
1 апреля 2024
изменен 22 марта 2024
Очень жесткая колодка. Пятка как в тисках. В пальцах узко (100% будет натирать мизинцы). На стопу 25.5 заказала 39 (25.9) - пальцы упираются прям в носок. Я б сказала, что маломерят. Не взяла и не буду перезаказывать, так как ботинки, лично для меня, не удобные - это , во-первых. И цена сильно завышена - это , во-вторых. Ну, 7,5 за кожзам - перебор
Марина Щ.
22 марта 2024
Мария Г.
21 марта 2024
Любовь с первого взгляда. Выбирала между другими моделями данного продавца. Скорее на узкую ногу. Цвет пушка.
20 марта 2024
Ксения С.
14 марта 2024
Достоинства
Даже на толстую ногу налезли легко. Сверху очень мягкая кожа
Недостатки
Не носила, не знаю пока
Удобные. По размеру как раз. И выглядят хорошо. Надеюсь, будут хорошо носиться. Жду весну)
Юлия Б.
13 марта 2024
Ботинки потрясающие!!! Лучшие челси,которые я когда либо брала. Красивые,удобные и главное аккуратно сидят на ноге)
13 марта 2024
Аникеева Анжела
10 марта 2024
Достоинства
Наверное, лишь цвет
Недостатки
Твердые, плохо надевать, ужасно трут ноги, на правом ботинке кожа небрежно отрезана и сразу ботинки потеряли свою красоту((((
Коробка была вся разодрана, видимо до меня покупатели сразу увидели недостатки….
изменен 10 марта 2024